APS-C Sony A700: Использование/Тестирование

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Коллаж, 8 ноя 2007.

?

Довольны ли Вы приобретением А700?

  1. Да доволен полностью!

    530 голосов
    69,6%
  2. Да, но ожидал большего от этой камеры...

    167 голосов
    21,9%
  3. Недостаточно оптики соответствующей классу этой камеры

    38 голосов
    5,0%
  4. Не доволен камерой и системой в целом.

    27 голосов
    3,5%
  1. В календаре :D
     
  2. Завтра все вернут обратно. Так что можно не искать пресс-релизы. просто на те тушки. которым не досталось китовых обьективов будут докомплектовывать 24-70/2,8. но акция действует только сегодня. Я пролетаю. Потому что у нас все магазины закрыты, да и А700 еще купить неуспел. досада!
     
  3. Что-то у вас шутки странные.....ничего не понимаю уже
     
  4. с 1 апреля!
     
  5. А какие шутки могут быть 1-го апреля? Только странные! :D))))))))))
     
  6. #667 1 апр 2008 в 23:27 | APS-C Sony A700: Использование/Тестирование | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2008
    Evgeniy при попытке зайти на ваш сайт http://www.nellaria.ru/ антивирус сообщает, что файл содержит трояна Trojan-Downloader.HTML.Agent.ij
     
  7. Вопрос :)
    У А700 американской есть на ручке датчик. А если я куплю батарейный блок, то как? датчик же повиснет в вертикальном положении. как сделана ручка?
     
  8. Если бат.блок тоже американский, то на нём есть сенсор. В вертикальном положении он тоже вертикален.
     
  9. sdrobkov,
    спасибо. значит, надо брать и камеру и блок американские.
     
  10. А у меня вот вопрос - сильно ли отличается качество американских тушек от тех, что продаются у нас? Точность фокусировки в первую очередь. В плеере.ру появились тушки по цене 38347р. - можно выбирать из нескольких экземпляров. Теоретически есть возможность купить в Штатах, но без личного выбора. Знакомый собирается туда в скором времени. Разница получится в 200-300 баксов, наверное.
     
  11. У меня как раз американская, правда куплена тут. Про автофокус читайте выше. В общем-то ошибка была небольшая и изначально я не заметил, хоть и проверял. В общем-то ничуть не жалею о потраченном +-часе на настройку за наличие датчика.
     
  12. Сегодня побаловался в магазине А700. Видоискатель... песня просто! Может конечно после моей Д5Д, но ...светлый, большой.
    Так что пока только плюсы нахожу в А700.
     
  13. Товарищи, а пульт работает только при подключении камеры к телевизору, да?
     
  14. это что еще за ерунду вы говорите? все прекрасно работает без всяких подключений.
     
  15. Да не, я просто не знал, что нужно включить режим протяжки Пульт ДУ - инструкция на китайском у мну :)
     
  16. Сегодня впервые довелось "пощупать" файлы с Кэнон5Д. Интересно было взглянуть на фуллфрэйм :) Пока не увидел "заметного" превосходства над Сони а700. По цвету кэнон явно проигрывает. Муар увидел на одном из снимков с белым платьев невесты. Шум на исо400 не лучше, чем у а700. Это не тест, но выводы, пока предварительные,таковы, что а700 не уступает.
     
  17. А с никоном Д300 кто нить сравнивал? У них вроде одинаковые матрицы.
     
  18. Возможно на этой неделе посмотрю его
     
  19. А вот возник вопрос... если кто задавал. то не пинайте, а лучше еще раз ответить :)
    С грип-сенсором в перчатках камера работать будет? Или зимой на А700 сенсор надо будет отключать? и есть ли отключение этой фичи?
     

Поделиться этой страницей