APS-C Sony A700: Использование/Тестирование

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Коллаж, 8 ноя 2007.

?

Довольны ли Вы приобретением А700?

  1. Да доволен полностью!

    530 голосов
    69,6%
  2. Да, но ожидал большего от этой камеры...

    167 голосов
    21,9%
  3. Недостаточно оптики соответствующей классу этой камеры

    38 голосов
    5,0%
  4. Не доволен камерой и системой в целом.

    27 голосов
    3,5%
  1. С 85/1,4 (первая версия) - очень бодро.
     
  2. 28-70/2.8G на а700 по-прежнему "тормозит", но меньше чем не других камерах...
     
  3. М50/1,4 не относится ни к "быстрым" ни к "томознутым" объективам. многие "тяжёлые" объективы фокусируются быстрее и точнее.
     
  4. Согласен

    Может быть, но меня этот вопрос покачто небеспокоит.
     
  5. скажите, пожалуйста, а с колесом экспозиции А700 в холодную погоду так же тупит как 100? (колесо крутит, но значения не меняются или меняются хаотично).
    меня на сотке в основном задолбал именно этот недостаток.
     
  6. У А100 такое встречается не у всех. У меня даже на -28 все было Ок. Тьфу-тьфу-тьфу! Хотя жалобы я тоже слышал
     
  7. Это неисправность камеры, обратитесь в сервис, устранят по гарантии. Это уже обсуждалось неоднократно.
     
  8. Да я в курсе. Сотки, кстати, у меня уже нет, приобретаю А700, вот и волнуюсь.
    Надеюсь, кто-нить ответит, как у него с колесиком со съемками в мороз.
     

  9. В общем то я уже Вам ответил, что это был брак А-100 первых выпусков. На моей А-700 при минус 8 таких проблем нет. При более низких температурах не снимал.
     
  10. Я, конечно, извиняюсь, но теперь уже ваша 700!!!против 40D проста Г.Еще раз извиняюсь!!!700 пользовался 1 неделю!!!
     
  11. Грандиозна? :) А, что такое 40D ? - неужели фотоаппарат?
     
  12. А теперь можете мне косточки промывать!!!
     
  13. Начинается.

    Вам ответить в том же стиле или вы сами уйдёте?
     
  14. Расскажите мне чем ваша не просто Г. извиняюсь!!!
     
  15. Правильно. Как говорится, один идиот может задать столько вопросов, что и десять умных не ответят.
     
  16. предатель! мало задушить ремнём от минолты!!! ненавижу. :) Можно, кстати, шЫдевры посмотреть?
     
  17. может быть подробнее расскажите о своих впечатлениях, а то как-то не солидно: кинули фразу, но ни каких фактов в ее подтверждение нет... вообще снять шедевр можно и мыльницей, а хвалить одну систему, ругая другую, из которой Вы недавно ушли, по моему низко. Вы выбрали что-то лудшее для СЕБЯ, но это не означает что все остальное, как Вы выразились, "Г.", особенно если Вы попробывали пользоваться А700 одну(!) неделю.
     
  18. Мне вот Сапоп 30D нахаляву попал и сначала отложил в сторону А100, полуячая удовольствие от необдуманнух щелчков затвора...Потом на недельку вернулся к А100. Сапоп-"фотоаппарат для девочек", да беспроблемный, но... усредненная картинка. Мне с А100 картинки больше нравятся, потому в ближайшее время беру А700. Это ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ. Я не слышал, чтобы кто-то из одноклубников говорил на др. системы, что все остальное Г..о. Этому человеку действительно дорога в стан Сапоп. Они считают, что кроме Сапоп нет фотоаппаратов.
     

Поделиться этой страницей