1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Хочу сказать большое спасибо Андрею (Anzua) за его бескорыстную и действенную помощь в покупке вожделенного 85/1,4!

    Хочу поблагодарить Вадима (Yunyk) за 28/2 и 20/2,8. Если он говорит, что состояние "близкое к идеальному", то это так и есть.

    :)
     
  3. 2 октября купил у Константина (Fiks) объектив 24-105, состояние как и было заявлено "как новый". Всё отлично. Спасибо Константину.
     
  4. Спасибо Адрею (AFS) и Кириллу. Купил сегодня два объектива 28/2.8 и 70-210/4. Состояние, как и заявлено - 5. Все отлично.
    Надеюсь, снимки будут соответствующими :).
     
  5. Присоединяюсь к предыдущему оратору (glebka).
    Большой респект Андрею и Кириллу!
    Сбылась мечта идиота - получил Minolta AF85/f1,4GD. Состояние точно совпадает с объявленным. Очень "вкусная" линза!
    В процессе приобретения/доставки все время держал меня в курсе, подробно и очень оперативно отвечал на все вопросы. Приятно было общаться!
    Очевидно, хороший человек, хоть и никонист:D
    Спасибо!
     
  6. Денису Степанцову (ака den.hunter ) спасибо.... как говорится Рек +... :D

    А про 100-300 не АРО напишу сейчас в объективы :cool:
     
  7. Купил у Fiks'а (Константин) полтинник 1.7. единственная проблема -- на крышечке написано не минолта :) . но картинками он меня радует. жду выходных чтоб отщелкать карточку. первая проба пра лубоффф
     
  8. dishlevoy - доставка акк np-400 - 5 баллов !

    dishlevoy, большое спасибо за акк. ! Доставлено отлично , упаковано - прилично ! Все , как и договорились .
     
  9. Геворг хороший человек! КМ 28-75 взятый у него на 1000 рублей дешевле чем у конкурентов, да еще и две недели ждал пока я деньги соберу! Геворг - мужчина!
     
  10. Купил у мистера Фикса. Доволен.
     
  11. Candle привез мне 100 /2.8 Soft. Прошу порадоваться за меня (сбылась мечта... осталось только STF и что-то для макро), и (+) в копилку репутации candle.
     
  12. Купил у Candle объектив 24/2.4
    Линзу покупал через знакомого, т.е. в слепую. На первый взгляд все ОК (еще не тестировал), единственный минус: с Александром тяжело связываться - пропадает... но потом находится :)
     
  13. Jzon - некорректный продавец!

    Пару слов о некорректном поведении продавца Jzon (он же Язоныч). Данный продавец опубликовал сообщение о обмене (продаже) объектива Minolta 70-210/4. После переписки, 11.10.06 была достигнута предварительная договоренность между мной и этим человеком о продаже-покупке данного объектива в г.Переславль-Залесский 21-22.10.06 (т.к. сам я из Ярославля), после чего я отказываюсь от аналогичного предложения другого продавца. Сегодня (16.10.06) я получаю от Jzon письмо о том, что он продал объектив в Москве, т.к. это удобнее и проще…
     
  14. Критику принимаю, со всем выше сказанным согласен. Каюсь. Тока вот сделка могла состояться в случае моей поездки в Переславль (я Вас предупредил, что незнаю когда туда поеду и поеду ли вообще в ближайшее время).



     
  15. Это так же не оправдание, т.к. я сообщал, что мог бы в то же время (11.10.06) забрать объектив в Москве через своего человека не утруждая продавца томительным ожиданием и не создавая дополнительных трудностей всречи в другом городе....
     
  16. Респект Candle за 70-210. Все полученно как и было заявленно. Спасибо!
     
  17. спасибо SerVol за терпение и вспышку 5600HS, все good!
     
  18. :) благодарность!

    Огромное спасибо Italiano! Все прошло как запланировали :)
    В общем, что говорить? все как в аптеке ;) точно и четко!
    Спасибо!

    + :)
     
  19. благодарность anzua

    Большое спасибо Андрею за возможность снова приобщиться к плёнке. Сегодня получил фотокамеру 600си, овощи резать нельзя ею, но так ничего, для фото пойдёт :)
    Спасибо Вам.
     
  20. благодарность Tarasevich

    Спасибо Тарасу за помощь в приобретении плёнок. Помог просто по-землячески.
    Спасибо
     
  21. Покупал у SerVol объектив

    КМ 28-75/2,8. Все отлично! Все как заявлено, как договорено. Очень уважаемый продавец(не то, что некоторые на форуме и на барахолке...), еще буду покупать у него же...
     

Поделиться этой страницей