Оптика и аксессуары для истинных ценителей системы Sony-Minolta

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Вячеслав, 6 ноя 2007.

  1. Вячеслав,никак не могу выйти на связь с вами(и в личке тоже нет) по поводу 28-135,если он не в резерве.
     
  2. Такого объектива нет и пока не предвидится.

    Есть такой объектив. Пишите в личку, куда доставлять, сообщу сумму с учетом доставки.

    Написал необходимую информацию в личку.
     
  3. малыш в отличном состоянии не предвидеться? ответе в ЛС
     
  4. Анонс

    Добавлены в теме на 1-ой странице объективы для нашей системы:

    - Minolta AF 100/2.8 macro RS
    - Minolta AF 50/1.4 (I)
    - Minolta AF 24/2.8
    - Minolta AF 24-50/4
    - Minolta AF 24-105/3.5-4.5 D
    - Minolta AF 75-300/4.5-5.6 new
    - Minolta AF 75-300/4.5-5.6 big beercan


    Эти и другие предложения смотрите на 1-ой странице.
     
  5. Пожалуйста в резерв:
    Minolta AF 24-50/4
    Цена: 4490 рублей.

    Отписал в л.с.
     
  6. Вячеслав! Насчёт Minolta AF 24-105/3.5-4.5 и Tokina AF 28-70/2.8 писал в личку и в почту.
     
  7. Minolta 28-135/4-4.5 успешно прибыл. Состояние полностью соответствует заявленному ( линзы - ну просто муха не сидела, а если и сидела, то очень аккуратно :) ) . Упакован великолепно. Большое человеческое спасибо! Доволен аки слон, зарывшийся хоботом в миску с бананами.
     
  8. Здравствуйте, меня интересует Minolta AF 75-300/4.5-5.6 new. Если он в о/с и не выезжает хобот(хотя, наверное, в этой модели такое уже не встречается),хотел бы зарезервировать. Если не трудно, пару фотографий объектива и с объектива на s35reg@rambler.ru. Нужна доставка почтой в Череповец Вологодской обл.
    Спасибо. Сергей.
     
  9. Здравствуйте, Вячеслав. Очень нужен:
    Minolta AF 24-50/4
    Куда деньги переводить? З.Ы. Очень хочется отправку автотрейдингом (Воронеж-Новгород 250 руб)

    P.P.S Если его уже нет то заберу:

    Minolta AF 24-105/3.5-4.5D
    Цена: 7990 рублей.
    Состояние: б/у в отличном состоянии, следов использования практически нет, оптика в отличном состоянии. Комплектация: обе родные крышки, родная бленда.
     
  10. Все оплатил, копию платежного поручения отправил на емейл. С нетерпением жду объектив)
     
  11. Жду ответа

    Добрый день, Вячеслав, деньги в сумме 4700 руб. ЕЩЕ ВЧЕРА на Ваш счет перевел, платежка №63263.
    Жду ответа
    Мои данные:
    162600, г.Череповец Вологодской обл.
    ул. Северное шоссе, д.3 кв.12
    Осипов Сергей Алексеевич
    тел. +7-951-740-77-80
     
  12. Версия обычная, не ПРО.

    Пользуйтесь с удовольствием. Удачных снимков!

    Отправка завтра.

    Посылка собрана, отправка в пятницу.

    Посылка готова, отправка 20 января.
     
  13. Получил сегодня объективы в срок(28-135/4-4,5 и 100/2.8макро),упакованы так,что хоть с самолёта сбрасывай,и им ничего не будет.
    Большое человеческое спасибо Вячеславу,общение было предельно конкретным и корректным,выполнение безукоризненно пунктуальным.
    Если буду ещё приобретать оптику,то непременно у Вячеслава,что и рекомендую сомневающимся.Соотношение цены и состояния более,чем устраивает.
     

Поделиться этой страницей