Оптика и аксессуары для истинных ценителей системы Sony-Minolta

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Вячеслав, 6 ноя 2007.

  1. Доброго времени суток. Возжелалось мне приобрести у Вас объектив Минольта 100-200/4,5, тот который подороже, с блендой в комплекте. Ценником 3490р.
    Я проживаю в городе Волгограде. Не подскажете ли стоимость доставки? Ну и заодно не отложители объектив до выходнях? Я думаю смогу оплатить в ПТ или в СБ. Доставка конечно же ЕМС.
    Почта для связи cranium(дветысячитри)(собако)mail.ru
    Соответсвенно можете ответить в почту, и я вам тоже почтой полный почтовый адрес свой сообщу.
    Я уже у вас в прошлом году покупал Токину 28-80/2,8, доволен безмерно стеклом :) Сейчас вот хочу телевик. Также вопрос еще есть дополнительный, я подумываю о приобретении объектива Минольта 100/2, как я понимаю стекло редкое. На барахолке не встречал, не сориентируете сколько оно стоит?
    С уважением, Алексей Панченко.
    Есть письмо в личке, на всякий случай продублировал и тут.
     
  2. Если вдруг резерв на вспышку Sony HVL-F58AM сорвется, буду следующим.
     
  3. Вспышка оплачена, на днях уезжает к новому владельцу.
     
  4. Вспышка была только одна.
     
  5. Нет, такого объектива не будет.
     
  6. По объективам Sony и тушке А900 обращаю внимание, что все в состоянии новых.
    Предложения, пожелания по этому ассортименту пишем, не стесняемся.
     
  7. На сегодня цена А900 73500 рублей.
    Если интересует, пишите сегодня до вечера.
     
  8. Утро доброе! Интересует Minolta AF 24-105/3.5-4.5D. Если можно немного поподробней о состоянии линз (пыль, плесен, царапины, следы чистки и т.п.)
     
  9. В наличии два экземпляра в отличном состоянии без каких-либо дефектов. Подробнее написал в личку.
     
  10. Оплатил 100-200/4,5. Надеюсь в скором времени получить посылку. С уважением, Алексей. В личке подробности.
     
  11. Написал в личку.
     
  12. День добрый интересует Minolta AF 28-135/4-4.5.Ест ли в наличии?
     
  13. В наличии три штуки в отличном состоянии и три с дефектами. Наишите, куда доставлять (можно в личку или почту), рассчитаю сумму с учетом доставки.
     
  14. Алексей.
    Посылка собрана. Отправка сегодня в первой половине дня.
     
  15. Ой, не увидел. Жду от вас в личку трек-номер для отслеживания, когда отправите. Спасибо.
     
  16. Посылка отправлена вчера в 11.50. Ожидайте.
     
  17. Здравствуйте!
    Какого рода дефекты? и Какова цена дефектных?
    Имеются ввиду объективы 28-135!
     

Поделиться этой страницей