Оптика и аксессуары для истинных ценителей системы Sony-Minolta

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Вячеслав, 6 ноя 2007.

  1. Пользуйтесь с удовольствием! Удачных снимков!
     
  2. 85/1.4 и 24/2.8 завтра уезжают в Тулу.
    Значительно снижена цена на Minolta AF 50/1.4 (I). Цена действительна до 1 июля.
    Актуальные предложения на 1-ой странице.
     
  3. Анонс

    Добавлены в теме на 1-ой странице объективы для нашей системы:

    - Minolta AF 100/2.8 macro RS
    - Minolta AF 50/1.4 RS
    - Minolta AF 50/1.4 (I)
    - Minolta AF 24-105/3.5-4.5 D
    - Sigma AF 28-70/2.8


    Эти и другие предложения смотрите ЗДЕСЬ.
     
  4. Здравствуйте, Вячеслав! Возможна- ли доставка объектива Minolta AF 24-105/3.5-4.5 D в Московскую область до субботы (19-го)? ЕМС или как-то ещё? В субботу уезжаю с семьёй отдыхать, а штатника на полный кадр в принципе нет. Ток. 28-70 на 850-ке не очень радует ( а на 100-ке был любимым), да и тяжеловат для путешествий, а также коротковат и узковат;)
    Дубль в личку.
     
  5. Вячеслав, спасибо за Старикана. Состояние внешнее и оптическое- как новый. Резкость- я такой резкости от зумов еще не видел. Картинка отличная на всех фокусных. Кто бы что не говорил- я опробовал, просто Офигенный объектив за эти деньги. Плохо отзываются походу из-за того, что много ушатанных Стариканов продается. При всех его недостатках он мне очень понравился. Тамрольта 28-75/2.8 (бывший штатник) нервно курит. Николай.
     
  6. Объявление

    Резервист на 28-135 не может воплотить свою мечту по покупке этого объектива.
    В наличии отобранный из пяти в отличнейшем состоянии с превосходной оптикой без лишних проблем Minolta AF 28-135/4-4.5.Кого интересует - пишите.
     
  7. Получил 85/1,4 и 24/2,8. Все отлично. Доволен как слон. Упаковано все было так что даже землетресение не повредило бы. Спасибо за объективы и шаги навстречу.
     
  8. Объявление

    Цена на Minolta AF 50/1.4 (I) действительна до 01.07.2010г.
    Под эту акцию осталось в наличии шесть экземпляров.
    Подробная информация на 1-ой странице.
     
  9. Макросотка в отличнейшем состоянии и светосильные полтинники в продаже.
     
  10. 28-135

    Вячеслав,доброй ночи! Заинтересовался 28-135. Покупал у Вас 50-1.4,очень понравилось Ваше отношение к клиентам. Собираюсь в поход. К сожалению,в нашей системе нет приличных новых "штатников". Хотел приобрести у Вас 28-135. У меня А850. Не могли бы Вы сделать тестовые снимки с этим стеклом на разных фокусных и диафрагмах на полном кадре.
     
  11. Вячеслав, 50/1,4 получил! Только вот одна крышка оказалась не родной...Точнее на ней лого минолты, но сама она явно не родная...
    Сам объектив супер! Буду тесторовать в ближайшие дни :)))
     
  12. Всю необходимую информацию отправил Вам в личку.
     
  13. Здравствуйте.
    Крышки родные, скорее всего сточились держатели со временем.
    Надеюсь, линза Вам понравится.
     
  14. Вот и отлично! Пользуйтесь с удовольствием!
     
  15. Всю информацию отправил Вам в личку.
     
  16. Анонс

    Добавлены в теме на 1-ой странице объективы для нашей системы:

    - Minolta AF 135/2.8
    - Minolta AF 28-135/4-4.5
    - Minolta AF 100-400/4.5-6.7 APO


    Эти и другие предложения смотрите ЗДЕСЬ.
     
  17. Вячеслав интересует Minolta AF 100-400/4.5-6.7 APO просьба поставить в резерв до 25.06.10.
     
  18. Здравствуйте.
    Если это Вы написали в почту по этому объективу - ответил там. Если нет - жду ответ от первого обратившегося.
     

Поделиться этой страницей