Оптика и аксессуары для истинных ценителей системы Sony-Minolta

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Вячеслав, 6 ноя 2007.

  1. Вся информация у Вас в почте. Уже отправил.
     
  2. У вас в почте мое письмо со сканом банковского листика. Усе оплачено. Жду посылку.
     
  3. Вячеслав, интересуют фильтры 77мм защитные от Кенко. Если появятся - дайте плиз знать.
    С ув. Валерий
     
  4. Добрый день!
    Написал на почту по Minolta AF 135/2.8 (I) Цена: 11990 рублей и Minolta AF 100-200/4.5 Цена: 3690 рублей.
     
  5. Анонс

    Добавлены в теме на 1-ой странице объективы, тушки, вспышки для нашей системы:

    - Sony AF 16-80/3.5-4.5 ZA (полный заводской комплект, российская поставка, гарантия с ноября 2008 года)
    - Sony AF 18-70/3.5-5.6
    - Minolta AF 20/2.8 (I)
    - Minolta AF 50/1.4 (I)
    - Minolta AF 135/2.8
    - Minolta AF 24-105/3.5-4.5 D (с коробкой)
    - тушка Sony @350 (полный заводской комплект, российская поставка, гарантия с ноября 2008 года)
    - тушка Minolta &-7
    - вспышка Minolta program 3600HS(D)


    Эти и другие предложения смотрите ЗДЕСЬ.
     
  6. Вячеслав, день добрый!
    Если можно, в резерв Sony AF 16-80/3,5-4,5 ZA.
    Пишу в личку, да что-то не отсылается (работа, домен на отсылку чудит!).
     
  7. Вячеслав, день добрый!
    вспышка Minolta program 3600HS(D)
    Этот девайс поддерживает в автоматическом режиме соню А 300?
    если поддерживает, то я готов приобрести и соответственно попросить в резерв до завтра.
     
  8. Ну вот пока писал, опередили, если что я в очередь на пыху.
     
  9. Здравствуйте Вячеслав!
    Прошу в резерв Sony AF 18-70/3.5-5.6
    С уважением Александр.
     
  10. Посылка пришла. Все было упаковано отлично. Объектив соответсвует описанию, состояние и правда "как новый". Все работает отлично. Большое спасибо Вам!
     
  11. Пока в наличии нет. Даже по срокам не подскажу.
     
  12. Вячеслав, интересует Токина 100-300/4. Я вижу что нет, просто хотелось бы узнать сколько она может стоить, и возможно ли её появление в принципе. Пока не к спеху, просто присматриваюсь.
     
  13. + 1 тоже такой нужен, может два найдёте?
     
  14. Вячеслав, добрый день!
    Объектив CZ1680 получил. Состояние ИДЕАЛЬНОЕ, как и сообщалось. Большое Вам спасибо! Про упаковку - отдельный разговор. Считал, что меня трудно удивить - чувствуется МАСТЕРСТВО!
    Приятно иметь с Вами дело.
    Кто сомневается - настоятельно рекомендую.

    С уважением, Сергей
     
  15. Интересует вспышка Minolta program 3500xi, работает ли у неё на D7D TTL замер и возможна ли "вспышка в потолок" ?
     
  16. Уважаемый Вячеслав! Цена на стекла указана окончательная, или ее можно обсуждать, пусть через личные сообщения?
     

Поделиться этой страницей