Оптика и аксессуары для истинных ценителей системы Sony-Minolta

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Вячеслав, 6 ноя 2007.

  1. Вячеслав, М24/2,8 получил. Как всегда отличное качество упаковки. Пощёлкал кошек - качество соответствует. Спасибо!
     
  2. Добрый вечер интересует Minolta AF 28-135/4-4.5
    Цена: 8990 рублей.
    Состояние: б/у в хорошем состоянии, следов использования практически нет, оптика в хорошем состоянии (есть следы конденсата на внутренней линзе). Комплектация: обе родные крышки.

    Следы конденсата влияют на снимки?
     
  3. Объявление

    Буду отсутствовать в период с 16 по 24 августа.
    По возвращении все продажи будут возобновлены.
     
  4. Отписался на почту за мной Minolta AF 28-80/3.5-5.6 Цена: 490 рублей. Гы гы .. а что делать если надо а денег нету ..))))
     
  5. Слава, полтинник приехал, как новый. упаковка на пять.
     
  6. Очень хочу более-менее сохранный Minolta AF 28-135 f/4-4.5. Отписал в личку.
     
  7. 50 1.4RS

    Вячеслав, огромное спасибо за 50! всё доехало прекрасно, отписался на почту, но не знал, что вы в отъезде.
     
  8. Вячеслав, Премного Благодарен! Спасибо за 75-300 new, все дошло. Очень рад) Банка отличная, на линзах ни царапинки) уже успел пофотографировать концерт, картинка очень радует! Фотоаппарат с ручкой, объективом и блендой выглядит довольно забавно, но зато теперь в толпе место уступают :D Эх через неделю на море поеду, вот там устрою ему тест-драйв!)

    Все пишут про вашу упаковку... мне было ужасно интересно посмотреть, что за чудо упаковка такая) Когда открыл посылку, честно говоря удивился) Помоему объективу ни дождь, ни ветер, ни подения с 5 этажа страшны не были) Настолько все отлично запаковано! Пока распаковывал в предкушении покрутить его и пофотографировать, умудрился порезать палец ножом :D

    Очень рад, что обратился к вам.
    Еще раз спасибо.
    С Уважением, Максим.
     
  9. Да, пакует Вячеслав достойно! И стёклышко достойное, во всяком случае, полученная соточка. Так что - присоединяюсь к благодарностям!
    Дмитрий.
     
  10. Добрый день!

    Вячеслав в отъезде до 25.08.2009. Оставьте заявку в почту (e-mail указан на 1-й странице этой ветки), по возвращении он Вам ответит.
     
  11. Спасибо обектив получила, все в лудшем виде, все соотвествует описанию.
    да а упоковка меня просто поразила еле распечатола, надо же так, молодец.
     
  12. Вячеслав, в Белоруссию товар есть возможность доставить?
     
  13. Отвечу за Вячеслава: в Белоруссию он отправит без проблем. Оставьте заявку в почте, e-mail указан на 1-й странице этой ветки. 25-го августа он вернется и ответит Вам.
     
  14. С пересылкой на Украину никаких проблем.
     

Поделиться этой страницей