Оптика и аксессуары для истинных ценителей системы Sony-Minolta

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Вячеслав, 6 ноя 2007.

  1. Вячеслав! ответа пока не получил. прошу зарезервировать до субботы м50/1,4
     
  2. Вячеслав приветствую!
    Объектив minolta 35-105 1/3.5-4.5 получил спасибо. Состояние соответствует описанному, упаковка супер! Отдельное спасибо за бонус - сумку minolta.
    С уважением Сергей.
     
  3. В очереди на макросотку!!!!!
    (опять правда облом скорее всего :((()
     
  4. Уважаемый Вячеслав, я новичок взял Соньку альфа 200, объектив китовский 18-70, на форумах почему то все советуют сменить. Мне лично хочется какой нибудь длиннофокусный , чтобы фотографировать удаленные объекты. Вы можете что либо посоветовать ну и возможно продать. Обращаюсь к Вам как гуру. Спасибо.
     
  5. Здравствуйте Вячеслав.
    Не моглибы вы обновить список того что есть сейчас в наличии и можно купить .
    и не осилил прочтении всех страниц сообщений , подскажите , как можно приобрести товары . я нахожусь в Москве .

    Заранее спасибо !
     
  6. Tokina AF 28-70/2.8 PRO

    Tokina AF 28-70/2.8 PRO
    Цена: 9990 рублей.
    Состояние: б/у в отличном состоянии, следов использования практически нет, оптика в отличном состоянии. Комплектация: обе родные крышки, родная бленда.
    [​IMG]
    Люди добрые! До недавнего времени это стекло было в резерве,и человек божился оплатить! А что сейчас я вижу, никому не нужно!Вячеслав! Так ли это!
     
  7. Было два резервиста (один чуть раньше, второй попозже) и оба зуб давали, что купят линзу.
    Оба пропали без вести. Наверно зубы рвут, раз слово давали.
    Сейчас объектив свободен и скучает по работе.
     
  8. Minolta AF 50/1.4 (I)

    Объектив получил. Состояние как в описании.
    Все ОК! Спасибо! ;)
     
  9. Приветствую, Вячеслав!

    Получил сегодня "Большую банку" и дистанционку. Как всегда у Вас, и техника и упаковка находятся "на высоком идейно-художественном уровне" :)

    Спасибо!
     
  10. Эх Вячеслав! Я вчера купил такой же за 11000р. Без бленды в состоянии 5. А Мог бы и не тратить лищние деньги.
    Предложение! Резерв устанавливать на 3дня. Я пологаю, для желающих этого достаточно!
     
  11. По поводу --Minolta AF 100-200/4.5
    Цена: 3590 рублей.
    Состояние: б/у в отличном состоянии, следов использования практически нет, оптика в отличном состоянии. Комплектация: обе крышки, родная бленда-- в личку.
     
  12. Tokina AF 28-70/2.8 PRO

    Tokina AF 28-70/2.8 PRO фотки можно готов купить если без царапин и прочего. хоть пару фоток. У меня тоже сотка сам что не пользуешь.
     
  13. Вячеслав доброго времени суток! Продолжительное время объектив Minolta AF 70-210/3.5-4.5 в резерве Цена: 5490 рублей стоит в резерве. Я отписывался Вам в личку с просьбой поставить в очередь на него. Подскажите как ситуация на данный момент?
     
  14. Ответил Вам в личку.
     
  15. В резерве за Вами до 31.03. Подробности в личке.
     
  16. Ну,разы вы не в личку,не на мыло не отвечаете,тогда буду вторым в очереди на Tokina AT-X PRO SV AF 28-70mm f/2.8 . :D
     
  17. Анонс

    Добавлены на первой странице объективы для нашей системы:

    - Minolta AF 75-300/4.5-5.6 new
    - Minolta AF 24/2.8
    - Sigma AF 28-80/3.5-5.6 macro
    - Tamron AF 28-200/3.8-5.6 aspherical
    - вспышка Minolta 3500xi
     

Поделиться этой страницей