Оптика и аксессуары для истинных ценителей системы Sony-Minolta

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Вячеслав, 6 ноя 2007.

  1. Вячеслав, отправил вам вчера письмо с просьбой зарезервировать 85 1.4. :confused:
     
  2. футляр

    Нет ли футляра отдельно размером как для "пивной банки"?
     
  3. Любой, кто покупает объектив, может выбрать вместо задней крышки пленочную тушку, вспышку или сумку.
    Вы же сегодня оплатили, пока собираю посылку, можете выбрать, что Вас интересует.
     
  4. Приветствую! Интересно а вспышка 4000 для сони а 200 подойдет? Я еще не пролетел по акции?
     
  5. Minolta AF 24/2.8 дошла посылка!

    Здравствуйте, Вячеслав!
    Посылочку получил, всё как всегда отлично упаковано, объектив в отличном состоянии, особенно порадовал кисет для него.
    Вообщем большое спасибо!
    С уважением, Николай.
     
  6. оплата 28/2.0

    Здравствуйте, Вячеслав!
    Превод отправил. Подробности в личке.
    Александр.
     
  7. Вячеслав, добавьте пжалуйста в резерв на Tokina AF 28-70/2.8... вдруг откажутся, если еще не продали?!))
     
  8. Minolta AF 100-200/4.5

    Вячеслав, можно ли зарезервировать экземпляр с блендой Minolta AF 100-200/4.5
    Цена: 3790 рублей.
    .
     
  9. Вячеслав, Токину получил! Линза выше всяких похвал! Я, если честно, не ожидал увидеть практически новый объектив.. (упаковка как всегда великолепна). Огромное Вам спасибо за ваши труды.
    Спасибо!
     
  10. Добрый вечер, Вячеслав.
    28/2 получил, всё как всегда в лучшем виде, спасибо.
    Отдельное спасибо за бонус - кисет.
    Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
    С уважением, Александр.
     
  11. Анонс

    Добавлены на 1-ой странице объективы и пленочные тушки для нашей системы:

    - Minolta AF 135/2.8
    - Minolta AF 80-200/2.8 G HS APO
    - Minolta AF 75-300/4.5-5.6 (big beercan)
    - Tokina AF 28-70/2.8 ATX PRO
    - Minolta &7xi


    Смотрите эти и другие предложения ЗДЕСЬ.
     
  12. Буду ждать 85/1.4
     
  13. Написала Вам в личку, прошу поставить в очередь на объективы :)
     
  14. Пока в личке от Вас ничего.
    Продублируйте в почту: 01time@mail.ru
     
  15. Вячеслав, здравствуйте. Готов приобрести Tamron AF 28-70/3.5-4.5
    Цена: 990 рублей.
    Состояние: б/у в хорошем состоянии, следов использования практически нет, оптика в хорошем состоянии. Комплектация: передняя родная крышка, вместо задней крышки камера Minolta &9000 (удовлетворительное состояние), родная бленда.
     
  16. Огромное спасибо!!!

    Вячеслав! Спасибо огромное за Tokina 28-70 /2.8 PRO! Состояние идеальное! Ни одной царапинки...выглядит как новый! Спасибо за сумку по акции...тоже порадовало! Упаковано все супер! Жаль что не было ножниц под рукой...пришлось отгрызать зубами :D уж очень хотелось на него взглянуть! Резиновая бленда вообще вещьььччччьььь :cool:

    Ссылку на проверку почты, которую вы мне кидали в личку работает...но с опозданием в один день...т.е. посылка уже пришла и я ее забрал, а на сайте инфа только обновилась что она только попала на ППЦ...вот!

    СПАСИБО! Очень рад...
    Софт-эффект на этой линзе приятно удивил ;)
     

Поделиться этой страницей