Оптика и аксессуары для истинных ценителей системы Sony-Minolta

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Вячеслав, 6 ноя 2007.

  1. Анонс

    Сегодня-завтра будут в теме на первой странице объективы в отличном состоянии:

    - Minolta AF 17-35/2.8-4 D
    - Minolta 100-400/4.5-6.7 APO


    Дополнительно пришли объективы в отдичном состоянии

    - Minolta AF 50/1.4
    - Minolta AF 100-200/4.5
    - Minolta AF 24-105/3.5-4.5 D

    В раздел с дефектами будут выложены по очень низким ценам, но в хорошем рабочем состоянии:

    - Minolta AF 100-200/4.5
    - Minolta AF 135/2.8
     
  2. Ответил Вам в личку.
     
  3. Есть достаточный выбор по позициям:

    - Minolta AF 50/1.4
    - Minolta AF 24-105/3.5-4.5 D
    - Minolta AF 100-200/4.5
    - Minolta AF 24-50/4

    ЗДЕСЬ
     
  4. 70-210/3.5-4.5

    НАКОНЕЦ-ТО!!!
    Получил долгожданный minolta 70-210/3.5-4.5! Объективом очень доволен. Мне тут рекомендовали 70-210/4, но я и от 70-210/3.5-4.5 просто в восторге!
     
  5. Пользуйтесь на здоровье! Удачных снимков Вам!
     
  6. Пришли две Minolta AF 100/2.8 macro RS в отличном состоянии и полном комплекте.
    Фото и цены на 1-ой странице.
     
  7. Ответил Вам в личку - смотрите.
     
  8. Благодарю!

    Несмотря на сложности, которые я ему чинил (Новый год и кутерьма планов и разъездов), Вячеслав с учтивой отзывчивостью решал дистанционно все проблемы по нашей с ним коммуникации.
    В результате, метод предварительной оплаты недешевого объектива Minolta AF 85/1.4 не вызвал у меня никаких колебаний, связанных с порядочностью продавца.

    Объектив был в Москве в условленный день и час. Единственным нюансом, предусмотреть который уважаемый продавец не мог, была совершенно некорректная работа службы EMS в столице в праздничные дни.

    Объектив великолепен. Качество упаковки, бонусы и скидка - грамотные жесты, которые характеризуют Вячеслава как продавца, работающего на своё доброе имя.
     
  9. Вячеслав, неожиданно быстро пришла посылка. Все хорошо. Спасибо. Упаковано в лучшем виде. Отдельное спасибо за бонус!
     
  10. Можно как-нить скинуть мне фотографии этого объектива (50 /1.4), а то не охото кота в мешке брать
     
  11. Михаил, спасибо Вам за такой отзыв! Удачных Вам снимков!
     
  12. Вот и отлично! Удачи Вам, Ирина!
     
  13. Сейчас осталось четыре таких объектива:
    [​IMG]

    В течении недели придет еще несколько полтинников.

    Здесь подробные фото одного из этих объективов. Все они в идентичном состоянии. Если нужны фото с серийным номером - пишите, скину в почту (укажите тогда ее).
     
  14. Интересует 50 1.4, сколько будет стоить доставка до Ростова-на-Дону?
     
  15. Ответил Вам в почту и в личку. Смотрите.
     
  16. Анонс

    Пришли и скоро будут выложены в тему:

    - Minolta AF 24/2.8 (I)
    - Minolta AF 135/2.8
    - Minolta AF 50/1.4 (I)
    - Minolta AF 24-105/3.5-4.5 D
    - Minolta AF 100-400/4.5-6.7 APO
    - Tokina AF 80-400/4.5-5.6 SD
     
  17. Вчера наконец-то до меня дошел долгожданный Sony 50/1.4. Московский EMS соизволил доставить мне посылку только на 7(!) день, и то только после моего неоднократного громкого возмущения, а так было бы еще позже. Однако, все это не относится к Вячеславу, который свои обязательства выполнил четко и быстро. Объектив замечательный, в шикарном состоянии, упакован отлично. Всем рекомендую Вячеслава как честного и надежного продавца. Спасибо!
    P.S. Ура, товарищи, теперь с этим объективом я тоже знаю, что такое боке! :)
     

Поделиться этой страницей