Обновление прошивки А700!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем babay, 30 окт 2007.

  1. Vladem
    никаких достоверных или похожих на правду слухов не было. Было парочка баянов/шуток по этому поводу.
     
  2. да что вы, какая прошивка
    камеру активно сливают, будет ей скорая замена
    нафига прошивку новую выпускать?
     
  3. Больше нет. 45 на кита вполне теперь обычная цена. Что была за халява трудно сказать...
    Камеру сняли с продаж в японии и сингапуре (если не совсем я запутался). Пока в остальном мире продается.
    Прошивок ждать бессмысленно.
     
  4. В сервисе мастер сказал возможно будет с наверно будет подстройка датчиков фокусировки под линзу.
    Подождем, что загадывать.
     
  5. А в каком сервисе? Странно, что только один человек во всем мире наделен настолько революционной информацией. Честно сказать ни капли не верю и не жду никаких прошивок.
     
  6. Кажется про это уже писалось. Так что я ничего нового не сказал.
    Сервис копия Москва.
     
  7. Вообще-то прошивка 1.04 под сотку вышла уже после снятия ее с производства и анонса новых камер
     
  8. Я не знаю сроков выхода следующей прошивки, да и никакой сервис не знает, но A700 будет ещё поддерживаться - это точно. Их очень много продано, она востребована и на вторичном рынке. Sony будет подпитывать обладателей A700 до каого-то времени. Они все силы сейчас бросили на новую ФФ матрицу и схему отодвигания шумового порога за отметку 1200 ISO. Поэтому на 850 даже у сервисников нет мануалов, а на 500 и 550 всё было за 2 месяца до анонса.
     
  9. #150 16 мар 2010 в 23:11 | Обновление прошивки А700! | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2010
    Но, у меня 3 прошивка сейчас, в описании так же указано: Если микропрограмма имеет версию 3, обновление не требуется..

    Вообще то там написано "Если микропрограмма имеет версию 4". Но вот вопрос. Что такое корневая папка? Я видимо совсем дурак не понимаю. Может кто подскажет.
     
  10. Это значит Х:\
    Вместо Х любая другая буква вашего диска/флешки.
     
  11. Вот ещё вопросик. В инструкции сказано, что надо поставить USB соеденение в положение "запоминающее устройство". Я вижу только "сьёмный диск", "РТР" и "удалённый ПК". Так на чего ставить то? Не пойму. И ещё, меня настораживает пунктик об отказе гарантий, да и файлик с микропрограммой почему то не имеет издателя. "Славик, чота я очкую" говорю я себе. Я наверное могу достать своими сомнениями, но хочу переспросить. Русский язык точно останется, или как?
    Лучше иметь синицу в руках, чем утку под кроватью.:)
     
  12. используйте "сьёмный диск"
    русский язык останется
     
  13. #154 17 мар 2010 в 13:32 | Обновление прошивки А700! | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2010
    Спасибо, JSeven. Буду пробовать.
     
  14. Ух, вроде получилось. Аж ладошки вспотели, сервисов то нормальных нет. Всё работает нормально (БФ и прочих ужасов сдесь обсуждаемых не наблюдаю). Пробовал через MS хотя есть фирменая CF. Картинка на высоких исо лучше, но может это самовнушение.
     

Поделиться этой страницей