Остались одни остатки.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Italiano, 30 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 30 окт 2007 в 17:43 | Остались одни остатки.
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2008
    1. Камера MINOLTA DYNAX 650si Косметически и функционально - отлично. 3400 руб. В подарок книгу "Magic Lantern Guides Minolta Maxxum 600si" 192 стр.
    Новая цена 2900 руб.

    2. 70-210/3,5-4,5. Обе родные крышки. Состояние - отлично. 5900 руб.
    Новая цена 4900 руб.

    3. 80-200/4,5-5,6 xi. Обе родные крышки. Состояние - like new. С родной блендой. 1900 руб.
    Новая цена 1600 руб.

    4. Minolta Wireless Remote Flash Controller. Косметически и функционально - отлично. С чехлом. 2100 руб.
    Новая цена 1700 руб.

    5. Есть ещё минольтовские фирменные ремни, фильтры B+W полярик и УФ на 55 мм, разные заглушки и затычки (на горячий башмак, на видоискатель, на вспышечное гнездо к плёночной семёрке). Как сопутствующий к чему-нибудь товар могу продать или подарить. О цене договоримся. А отдельно лень заморачиваться.

    Интересующую продукцию в Москве (если не горит), Орле, Брянске, Курске передам лично. В другие города могу отправить почтой, попутным транспортом, проводником поезда… в общем любым возможным способом по согласованию сторон.
     
  2. Цены ещё снижены!
    Теперь минольтовская классическая шестисотка стоит менее 100 евро!
     
  3. Кое-что продалось. Но немного ещё осталось.
    Оптовому покупателю, кто хочет забрать всё (п.п.1-4), - 15% скидка.
     
  4. Завтра буду в Москве.
    Кому-то что-то нужно?
     
  5. Сегодня получил фильтр и крышки. Всё в идеальном состоянии. Большое спасибо. Я очень доволеню

    Удачи!
     
  6. Вах!
    А я сюда и не заглядываю уже давненько. В общем, я рад, что Вы рады. :)
    А всем остальным хочу напомнить, что кое-что ещё осталось.
    Предложение о 15% скидке действительно!
     
  7. Получается, фильтры проданы, да?
     
  8. Виноват, на почту не отправил. На зато тему приподнял ;)
    Больше нет на 72 мм? UV тонкого, например?
     
  9. Нет, не все, а только на 72 мм.
    На 55мм оба B+W в наличии.
     
  10. Не, на 72 мм больше нет ничего.
     
  11. Кардинальное снижение цен!

    Кардинальное снижение цен!

    1. Камера MINOLTA DYNAX 650si Косметически и функционально - отлично. 2900 руб. В подарок книгу "Magic Lantern Guides Minolta Maxxum 600si" 192 стр.

    2. 70-210/3,5-4,5. Обе родные крышки. Состояние - отлично. 4900 руб.

    3. 80-200/4,5-5,6 xi. Обе родные крышки. Состояние - like new. С родной блендой. 1600 руб.

    4. Minolta Wireless Remote Flash Controller. Косметически и функционально - отлично. С чехлом. 1700 руб.
     
  12. Italiano!

    Понимаю, что неохота связываться с мелочами, но попрошу полнее раскрыть п. 5 первого поста.
    Интересует ремень для VC-7D (Вы писали "ремни"), состояние, цена и точное название оставшихся фильтров, крышка, подходящая на разъем для вспышки пленочной 5-ки. Мелочи, подходящие к 7D...

    С уважением
     
  13. А я действительно не хочу связываться отдельно с этими мелочами.
    Просто на почту не пойду отправлять что-то там на пицот рублей. И перевод этот на те же пицот рублей не пойду получать.
    Потому что лень.
    А вот впридачу к чему-нибудь, если что-то из п.п.1-4 заинтересует - то пожалуйста.

    Взаимно, с уважением
     
  14. Ну вот пока я неспешно думаю про 4., расскажи-те плз про мелочи
    Интересуют ремни, заглушки на горячий башмак, на вспышечное гнездо у семёрки.
    Правильных крышек на объектив кстати не завалялось на 55 и 72 мм?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей