Привезу в Москву!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Praktik, 28 окт 2007.

  1. 1.Продаётся камера Sony DSLR A100 (Альфа), цвет чёрный, практически новая, сделано менее 800 снимков. Не царапины, не потёртости. Привезена из США, русского меню нет, перепрошивку не делал. Меня устраивает английский. С китовым объективом 18-70. Карта памяти на 2 гб. в подарок. Кому надо, есть коробка. Цена 16000 рублей.
    2. Объектив Минольта 24-105 D с UV фильтром и блендой. Цена 7500 рублей.
    3. Объектив Минольта 75-300 с UV фильтром и блендой. Цена 6000 рублей. Практически новый, почти не использовался.
    4. Объектив Минольта 50 - 1,7 с UV фильтром, бленда встроенная. Резкий до изумления! Цена 4000 рублей.
    5. Вспышка Sony HVL-F36AM c коробкой, если надо. Полный комплект производителя. Новая. Привезена из Канады. Цена 4500 рублей.
    6. Батарея Sony к камере, родная. Новая. Цена 1000 рублей.
    Возможна скидка для того, кто возьмёт весь комплект.
    Специально прилечу в Москву к потенциальному покупателю. Тем более, что намечается командировка в столицу. Аванс не нужен, только, если договоримся, прошу не обманывать. Примерная дата прилёта в Москву 3 ноября или 17 ноября. Писать в личку! Жду.......
     
  2. Покупатели! Пишите!
     
  3. А 100

    А можно сделать , чтобы меню было на русском ? Юрий
     
  4. Меню

    Перепрошить программу. Это не проблема. А надо ли? Всё понятно!
     
  5. На русский нет большой проблемы переделать. Теоретически, достаточно залить новую прошивку (1.0.4) с русским языком.
    Насчёт вспышки я пока думаю... А вот фотик брать без гарантии как-то не больно хочется... Тем более, новый сейчас 18000 с гарантией, в коробке, новый.
     
  6. Я не настаиваю. Это дело ваше. Правда я читал на каком-то фотофоруме, что камеры поставляемые на рынок США и Канады, сделаны более качественно. Сам утверждать не могу, но читал. Якобы в Россию поставляют то, что у нас называли вторым сортом. Повторяю, я с этим не сталкивался, пишу с чужих слов. Но у меня камеры не ломались, везёт.
     
  7. Камера продана! Всё остальное продаётся. Пишите, возможна коррекция цен.
     
  8. Если на вспышку скинете немного, возьму в Москве 3 ноября.
     
  9. Взял бы полтишок....Напишите точно когда будете в Москве.Желательно в личку.
     
  10. Возможно возьму аккум, но не раньше 11-ого. Может и вспышку тоже.
     
  11. Третьего в Москве не буду точно. Поездку отложил, ибо не было покупателей. Следующий срок 16-17 ноября. При условии, что кто-то ТОЧНО купит. Спишемся и привезу всё!
     
  12. Объективы и вспышка ещё продаются! Также и батарея. Пишите, возможно некоторое и разумное снижение цены!
     
  13. #13 3 ноя 2007 в 19:59 | Привезу в Москву!
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2007
    Вспышку я возьму 16-17 ноября, пока прошу за мной зарезервировать. Если вдруг, конечно, никто раньше мне не успеет продать... Будем держать друг друга в курсе событий.

    UPD: Всё, спасибо, вспышку уже купил. Удачи в торговле!
     
  14. Простите, если за ближайшие 2 дня не будет предложений о покупке всего представленного, поездка в Москву откладывается на неопределённое время. Возможно снижение цены на всё! Ваши предложения????
     
  15. Взял бы полтос...

    Отпишите в личку если приедите.. И когда. Обменяемся контактами, встретимся.
     
  16. Приношу ВСЕМ, кто мне писал свои Глубочайшие Извинения! В Москву не лечу, не потому, что отказываюсь от продажи. А потому, что нет покупателей на всё представленное! Получается, что 2 человека берут 2 позиции, а это даже билет не окупит. Спасибо всем! Удачи!
     

Поделиться этой страницей