О Фото ру

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем babay, 17 окт 2007.

  1. #1 17 окт 2007 в 22:52 | О Фото ру
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2007
    На фото ру после жалобы на хамство Его Хентайности Царя Егора меня сегодня объявили клоном! Клоном чего, я так и не понял! В общем дополнительная мотивация ничего общего не иметь в СПБ с ООО "Токио Фото". Пусть за деньги лохов плодят Пушеров, "Всё" и прочий хамоподобный сброд!

    Но почему я клон, не понял! Я там был NarVal всего 31 день! Месяц!

    Вот такие пирожки!

    Питерцам предлагаю новый и приличный маг, сам там уже кой чего купил, альтернатива Яме: http://www.fotosklad.spb.ru/index.php.

    В общем, меня обкакали и я же виноват!

    Ну все в стиле Фотосру!

    PS. Про Яму прошу модераторов не обращать внимание, а то и здесь клоном стану. :)
     
  2. #3 17 окт 2007 в 23:53 | О Фото ру
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2007
    Ужос! Клон Сам себя! Я был в ШОКЕ!

    Пошел менять у себя подгузники, а то, еще что у клона произойти может!

    Самое смИшное, что я по первоначалу даже не понял, ЧТО ЭТО ТАКОЕ! Ужос!
    Фото ру был третий форум, где я зарегистрировался. Думал, что там хамов разогнали! Святая простота! Пожаловался официально на хама-основателя и уже клон! Ушас!

    Ушас - богиня утренней зари у иранцев, индусов, древних латинян, балто-германо-славян. Ужас - производное ее имени. У кельтов ее эпитет Мара. Ср. Мара-Морёна=Морочить. Французское Кошмар - Cauchemar отсюда же!

    Греческий эпитет Ушас - THEIA - светлая. "С перстами пурпурными Эос" (пер. Н.И. Гнедича), у латинян Аурора-AVRORA-Аврора.

    Cauchemar est un terme générique utilisé de façon variable pour désigner des manifestations anxieuses et angoissantes survenant pendant le sommeil. Très riche par son étymologie, son histoire et ses croyances, le cauchemar sera abordé dans cet article de façon succincte afin de mieux cerner ses concepts.

    "Морочить" оттуда же!

    Короче, морочит нас богиня 1917 года! Пульнула один раз, на самом деле пульнула, я проверял, а мы мучаемся! Лучше бы она пукнула! Пушеров, Сафинов и Царей Егоров не было бы. Хамла бы не было бы!
    :)
     
  3. +1 !!!!!!!!!!!
     
  4. Вот и это выслушал! Короче, у них сейчас самый разгар борьбы с хамством!

    Но борятся по-ленински, по-коммунистически, не с теми кто хамит, а с теми на кого хамят!

    Один день активности на фото ру и я человек - "страдающий критическими днями", бредящий, деточка, и в довершение КЛОН!

    Короче полная Ж*па, если использовать их стилистику. ОБКАКАЛИ ПО САМОЕ НЕМОГУ!

    Пасибки! Пасибки им по первое число! Обос*ли! Сынок старший, гадина еще та, хакер хренов, мне в нос распечатку сунул, когда я домой пришел: "Папа ты - клон!" И заржал! :)
     
  5. ;)
    Я так полагаю, Вы и есть "Зловредный и глупый"...;)
     
  6. СтаршОй уже мне кличку дал - "Клон". средний "Папа-Клон". Младший пока по малости помалкивает. Но ржут паразиты все трое! :)

    Дочка бегает и им рты затыкает, но тоже прыскает!:)

    Короче, я таперича домашний клон! Типа овечки Долли! :D
     
  7. Бабай.... фигня это :)
    В следующий раз не будете ходить на неприличные ресурсы:)

    Я на Фото.ру в ответе человеку ссылочку дал на М-формат, мое сообщение потерли и предупреждение объявили, в следующий раз обещали забанить:)
     
  8. На фото.ру бывают мягко говоря ... странности. Меня однажды забанили на месяц за то, что я поздоровался с человеком, перед тем как ответить на его пост. Формулировка была: "За флейм в форумах" и цитата из моего поста: "Роман, здравствуйте!" :)
    С нашим уважаемым Бабаем могла произойти странная вещь. В одном из своих постов он признался, что его ник в Минольта-клубе babay.
    Ну вот и могли посчитать, что NarVal - один из клонов вот этой "группы товарищей"

    http://club.foto.ru/gallery/author/...ount_to=0&posts_count_from=0&posts_count_to=0
     
  9. ..

    На foto.ru начинают утомлять десятки и сотни страниц обсуждения какого-нибудь объектива, или камеры, мне кажется за этим занятием многие забывают для чего нужен фотоаппарат. Как говорят, фотофетишизм, или даже другое нехорошее слово. Вот и в нашем клубе обновление галереи имеет какой-то уж больно вяло текущий характер, или члена клуба предпочитают выкладываться большей частью в другом месте.
     
  10. Мне на фотосайт выкладываться больше нравится.
    На фото.ру давно не хожу, читать детский флейм надоело.
     
  11. :)
    А я хожу...пофлудить там душу отвести так сказать.
    НАписать бред какой нить и потом наблюдать как народ лбами бьётся обсуждая какие либо достоинства и недостатки :)
     
  12. Потроллить, короче.
     
  13. #14 23 окт 2007 в 06:03 | О Фото ру
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2007
    Самое смешное в том, что после выставления на показ здесь того, что я клон: http://club.foto.ru/blocked.php?user_id=149987 , блокировка была снята. На классике я это размещать не стал. Но... Но, люди добрые! Ввести логин и пароль нельзя! Авторизации не происходит. Теперь я не клон, я теперь вообще не пойми кто! Попробуй там зарегись вновь под другим ником - клон. А то, что не регишься твои проблемы. Кроче СССР и Слава КПСС в полном угаре от их методов.

    И для чего? Чтоб отбросы сохранить!

    Даю слово: два года, нет три года НИЧЕГО не покупать в ООО "Токио-Фото" пусть хоть на стенку полезут. Я лучше Фотоване или Фотомагии переплачу, но свет у них куплю. Опять же объективы либо в Яме или на Фотоскладе куплю. Пленку в Фотоване, Фототехнике, на худой конец, в ЯЯме куплю, а ООО "Токио-Фото" со своей доставкой на дом пусть летит как фанера над Парижем! Пусть идиЁты существование Пушеров и Сафиных с царями и прочей шушерой на форуме компании Адлум оплачивают!
     
  14. Ну не хрен ли чай с ними? Столько экспресии... Неужто виртуальность может так цеплять?
     

Поделиться этой страницей