Фото Макрофотография

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем awaken77, 10 окт 2007.

  1. Цвета классные!
    Блин, смотрю все фотографируют и солнечно, красиво. А я первый раз снимал - тучи, второй раз вообще дождь капал...
     
  2. #122 25 май 2010 в 14:22 | Фото Макрофотография | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2010
    ....я в этот раз взял на макроохоту KM5D :)


    Если бы вы могли увидеть за этими фотками бабочки палящее субтропическое солнце и сожженое поле до цветов на фотке в боке, я думаю вы бы передумали жаловатся :) (Пока её правильно сфотал, литр воды выпил...)

    P.S. Дождь я бы поснимал...да когда он ещё будет...
     
  3. ally
    Журчалки в полете замечательные. Это в каком регионе? В Харьковской области они ткие резвые, больше пары секунд в одном месте не висят, ни разу в полете не поймал.
    bas076
    Цвета отличные!

    Немного от меня:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. Вот, что в дождик наснимал.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Кто здесь???
    [​IMG]
     
  5. Хороши зверята, только шумы давить надо.
     
  6. там где лицевой портрет стрекозы там 20мм кольсо и 2х телеконвертор. остальные просто сняты макриком сигма 105
     
  7. С макрокольцом здорово вышло. Я тоже переодически надеваю х1.4, 280/5.6 получается.

    P.S. Кстати я ваш бывший земляк, уроженец Харькова.
     
  8. У стрекозы в глазу отражается кольцевая + накамерная вспышка ;)
     
  9. Спасибо. Меня вполне устраивает шумодав C1 по дефолту. Тут не вижу сильно режущего глаз шума.
     
  10. Ну судите сами, как вам больше по вкусу.

    [​IMG]
     
  11. Первая намного лучше.
     
  12. Да уж, как говорится, на вкус и цвет... А мне вторая больше нравится! Жука, похоже, шумодавом не трогали (и это правильно), а фон стал гораздо приятнее.
     
  13. Чем? В особенности намного?

    Это две одинаковые фото, на второй подавлен шум и немного отретушированны бросающиеся в глаза артефакты шумоподавления с поднятием контраста иначе фотка теряет.
     
  14. Отличные гусеницы! :)
    Это только контровый свет? Насквозь просветило? :D
     
  15. Тоже жду макрополтинничек. Должен прийти на днях. Очень интересно как он на ФФ себя поведет. 100ка хороша, но иногда нужен более широкий угол обзора.
     
  16. да, контровый и немного снизу, чтоб без бликов.
     
  17. Ну судите сами, как вам больше по вкусу.
    Шум убрали, цвет испортили на мой взгляд.
     
  18. выбелили зачем фото? А шум здесь совсем по-фигу.
     

Поделиться этой страницей