DSLR-700A - дата начала продаж (РФ/Европа)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем BKman, 9 окт 2007.

  1. Кто-нибудь знает когда A700 начинает продаваться? Сегодня в фирменном салоне в Москве мне говорили что 29.10.

    Просто интересует - если это дата начала продаж по всей Европе, то я как раз в эти числа буду в Германии (до 03.11) и могу там купить. Цена вроде такая же, можно сэкономить 13% на tax free.
     
  2. #2 16 окт 2007 в 22:29 | DSLR-700A - дата начала продаж (РФ/Европа)
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2007

  3. Врут. В Скандинавии мне в одном магазине в понедельник уже сделали сравнительный тест Кэнон 40д и А700 на съемку на ИСО 3200. Сфотили газету за 15 октября 2007 года. Тест оказался не совсем в пользу А700.

    Тест выложить не могу, т.к. подставлю магазин.

    В России продажи уже начались. Рекомендованная цена Сони 1550 евро за комплект тушка + SALDT 18-70. Сами можете посчитать, сколько это по курсу.
     
  4. благ-за-ин! значит, и в медиамаркте скоро появятся... подождем, пока спадет истерика и купим :)
     
  5. Мне еще 9 октября вот такое письмо пришло:

    Уважаемый клиент SonyStyle!

    Рады сообщить Вам, что с сегодняшнего дня в продаже в нашем интернет-магазине WWW.SONYSTYLE.RU появилась новая зеркальная фотокамера DSLR-A700 со сменной оптикой.

    Обратите внимание на следующие особенности цифровой зеркальной фотокамеры:

    ü 11-точечная система автофокусировки с двойным центральным датчиком крестового типа, включаемая функцией Eye Start
    ü Режим непрерывной съемки с полным разрешением и скоростью 5 кадров в секунду
    ü Множество регулируемых параметров съемки для придания индивидуальности вашим снимкам – усовершенствованные функции D-Range Optimizer и Creative Style
    ü Быстрый интуитивно понятный интерфейс для простого и удобного выбора функций
    ü Четкое изображение благодаря системе защиты от пыли Anti-Dust – антистатическое покрытие плюс функция вибрации матрицы, стряхивающая частицы пыли при выключении питания фотокамеры
    ü Корпус из магниевого сплава, стойкий к воздействию пыли и влаги*

    Более подробную информацию о модели, ее технических характеристиках, а также стоимости Вы можете найти на сайте WWW.SONYSTYLE.RU в разделе «Фото», «Зеркальные фотокамеры со сменной оптикой” (DSLR).

    C уважением,
    Екатерина Агафонова,
    SonyStyle


    Единственно чего не понял, когда листал буклет на А700, так это про пылевлагозащиту.Типа является влагозащищенной, но не является брызгозащищенной.Что сие значит не понял.И еще, они аккумулятор сделали другой, не как на А100. А в том же буклете, что меня собственно удивило(мягко говоря), в разделе дополнительных принадлежностей значится защитная крышка на экран(как на 7Д), то бишь они её отдельно продавать будут.Если аккумулятор новый еще как то можно объяснить, то продажа штатно предусмотренной крышки помоему жлобство.
    P.S.Камеры поступят к дилерам в РФ в конце месяца.На фотору кстати уже и цена висит.
    P.S.S. После www.sonystyle.ru зашел на .com. Сравнил цены и расстроился.
     
  6. Да уже и в Росии продают. У меня дружок-приятель ее сегодня утром живьем притащил, ему ИТАР-ТАСС купил. Русскую. В общем стали щелкать на ИСО 3200. Отнюдь не такое гавно получилось как на фотах в инете. Вполне с Кэнон 40д сравнимы. Ну чуть шумов побольше. А то я аж в понедельник в истерику впал, когда шведские снимки увидел.

    Значит так. Никаких светящихся полосочек на хвате нет! DT 18-70 фокусируется влет. Моя Сигма 24-70 очень подозрительно жужжала, но фокусировка ускорилась. Выпили. Сфотили унитаз у меня в офисе на ИСО 3200. Шумы есть, но не страшные. Выпили за продолжение системы. После чего я забил на Кэнон 40д! Приперлись ко мне домой, сынок влепил мне, что я клон, выипили за это! Сфотили мою семью САЛ 100 на А700 без пыхи.
    Смотрели шумы. Смотрели-смотрели, так ничего и не нашли! Нормально все! Выпили еще! Позвонила его жена, сказала моей, что пускай спит у нас.

    В общем клонирование на ФОТО РУ и детская дружба как-то рука об руку ходят. :)
     
  7. благ-за-ин! значит, и в медиамаркте скоро появятся... подождем, пока спадет истерика и купим :)
     
  8. В медиамаркт только если в Берлине, а у нас тоже нормально будет. Но мне ждать неохота! Хочу СЧАС! Тем более я КЛОН! Думаю, себе такую подпись тут и на классике поставить!:D
    А ссылку на "вкусный магазин" в Питере я давал. Там камера через недели две-три быть должна, но я СЧАС хочу.

    Если честно, гложут жуткие мысли! Украсть, пока друг детства спит, но совесть говорит: "Не замай!":) Вот и мучаюсь, вот и не сплю.:)

    Ссылку повторяю: http://www.fotosklad.spb.ru
     
  9. я сначала дернулся свою альфу продавать, но все же думаю подождать месяц-другой и купить после спада цен... гады они - перед НГ и Рождеством никто скидывать цены не захочет :(
     
  10. Зашел в фирменный магазин Sony в Иркутске, мне продавец ответил что в РОССИИ а700 появится не раньше декабря2007-января 2008 ну а уж у нас в городе мол еще с запозданием в месяц-полтора...

    чел не в теме?
     
  11. В Медиамаркте наценка 10-15% к Санрайзу.. Поэтому предлагаю долбить Санрайз http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=12372
     
  12. В медиамаркте вообще сча мало что от sony alpha есть, да и вообще зеркала там поубавилось... в свое время муляж K10D там месяца за два до продаж появлялся
     
  13. #13 18 окт 2007 в 13:13 | DSLR-700A - дата начала продаж (РФ/Европа)
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2007
    Ага, так и есть! Ради интереса захожу в отдел фото... Здрасьтеее, есть чё для Сони? Прдвец: Неа ни чё! И убежал... Смотрю... а под полками рыжие коробочки... и А100 и 50ник и 135ка и пыхи аж 2е модели 36/56, да и 70 200ж... Потом нашел ценники, не нашел только куда "продавца" натянуть. Да и не хотел (после увиденных ценников).
    Одним словом: маркт, блин...
     
  14. #15 26 окт 2007 в 23:46 | DSLR-700A - дата начала продаж (РФ/Европа)
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2007
  15. Посмотрел на цену, - питачог, улыбнулся :) Не, неинтересно..
     
  16. Сегодня камера появилась в магазинах.
    Разница между боди и китом 18-70 100 Лт. (около 1000 рублей):D
     

Поделиться этой страницей