Срочно! Покупка А700 в Москве! (переговоры с фирмами)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем edvard.71, 9 окт 2007.

  1. Ну, я за 40 и купил. :) У меня давно валялась штука баксов, не знал куда ее пристроить. Менять на рубли было жаль, терял бы много, а так — в дело пошла. :)

    Да и вообще, через несколько месяцев цена на A700 упадет, может заметно ниже 40. Так что...
     
  2. Сомневаться не надо. Система- это вопрос веры, а где есть вера, нет места сомнениям, особенно если это вера в светлое будущее:D
    А после Нового Года цена на тушку обвалится, а вы уже веру, тьфу, систему поменяли, и что тогда, а?
     
  3. Вы конечно не знали, что в России все новые фотокамеры первые месяцы продаются по чудовищным ценам, а после насыщения рынка цена падает до нормальной? В общем-то вполне логично.
    Я знал и проголосовал «Да, но как только упадут цены». Истерик не устраиваю. Ближе к лету куплю. К лету соотношение цен 40D - A700 - D300 будет разумным. Законы рынка. Все нормально.

    Да живем тем не менее. Можно сказать, вообще без сервиса. Для нас- то, что сервис Сони, что Сапопа – без разницы.

    Я вот продолжаю верить в будущее системы, другие, судя по постам, тоже. Камеры пошли, линейка скоро будет на уровне конкурентов. Оптика – не хлеб, если вчера вечером в ближайшем магазинчике не было, это не катастрофа. Кому что надо, купить можно, были бы деньги.
     
  4. совершенно согласен с товарищем Schmidtом.
    Жизнь прекрасна!
    Все в галереи!
    Не объективами и тушками меряться, а получать удовольствие!

    Кстати ГАРАНТИЙНЫЙ сервис для нас готов обеспечить господин Alexander Dishlevoy
     
  5. Спасибо. Помог упомянутый господин Alexander Dishlevoy.
    Просто отличный аппарат.
    Я очень доволен.
     
  6. это будет небесплатно. и это будет очень долго. не вариант, ИМХО.
     
  7. А если прям из японии привезти штучек 5-ть? или там купить и сюда посылкой?
    Кстати кт овы курсе если из за бугра тянуть товар, сейчас вроде налог отменили?
     
  8. ну ёлы-палы...
    "подполковник" прав во всем кроме того, что у меня нет проблем, про которые они пишет. я устал уже это повторять.

    предлагаю на этом завязать никчемную дискуссию. у всех свои проблемы и условия. кто-то вообще считает, что покупка камеры это "обращение в какую-то веру". флаг в руки. я к камере отношусь как к ВЕЩИ, с которой мне может быть удобно или нет. не более того.
     
  9. думаю-не дольше чем ы России
    а по стоимости- сказано ГАРАНТИЙНЫЙ же

    igorkon
    и я о том же
     
  10. Ну, к любому хобби тоже надо с головой подходить. А не бросаться, как ребёнок, за каждой новой красивой игрушкой. :)
    Вот лично я планирую Пентакс 67 прикупить. С оптикой. С этой техникой и снимки 50х60 будет не стыдно распечатывать. Хотя, среднеформатный сканер по дешёвке найти вряд ли получится, но, будем думать на эту тему... :)
     
  11. в японском сонистайле камера стоит 178 тысяч йен. это 38.5К по сегодняшнему курсу. в штатах камера стоит 1400 долларов. это 34.5К по сегодняшнему курсу.
     
  12. как говорится "читать надо ВСЕ, а не только то что нравится" :)
    бесплатно не будет.
     
  13. НДС тоже отменили?
     
  14. А ндс тут причём? если я одну штуку купил?
    Например там карлуша стоит на 300-400уе дешевле чем тут. доставка 40-50уе...
     
  15. как то не вяжется тут с одной........
    правда?

    это раз


    второе - "Чем больше узнаю таможенников, тем больше нравится гаишники ..." Это правда
     
  16. Цена в onlinetrade

    Господа, может кто знает, а почему цена на A700 выросла в onlinetrade и теперь ценник стоит в 50000 руб. за камеру?
    Это уже не смешно, вроде прогнозы были о падении первоначальной цены, а цена растет :)
    В долларах цена теперь уже 2000.
    Какие у кого мысли по этому поводу?
     
  17. Сони держит высокую отпускную цену. Тут же писали об этом выше.
    Реальным показателем цены будут цифры из Ультры и Санрайза. Если они вообще будут закупать А700...
     
  18. Видимо, все дело в бесплатной книжке про объективы:) Я покупал за 47500 и мне она не досталась (досталась какая-то брошюра). Теперь наверно дают книгу:)))
     
  19. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Да фиг там, есть спрос(на начальном этапе продаж) - значит повышаем цену, Российские барыги всегда так делали! И с отпускными ценами от Сони это никак не связано.
     

Поделиться этой страницей