Срочно! Покупка А700 в Москве! (переговоры с фирмами)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем edvard.71, 9 окт 2007.

  1. Согласен ! Ниже 45000 не опустятся , на сегодняшний день предложение Онлайна 5 % скидки от сусществующей цены, и это при всем при том что SonyStyle.ru продает по 50 000р.
     
  2. Стоимость вертикальной ручки в Онлайн- трэйд 12000
     
  3. Ну их. Если предложут ~40.000 при покупке 15 тушек, то имеет смысл заморачиваться.
     
  4. Т.е. цена на 20% выше, чем рекомендованная Соней.
     
  5. Да чё предполагать то ...Пусть наше российское быдло ломит цены. Есть Геворг и Запад. Если что то в Японии закажу с доставкой и дешевле будет чем у наших барыг купить. Тем более что скоро отменят таможенные пошлины на фототехнику...Если уже не отменили.
    А за 50тр я сам слетаю в Европу и обратно и на пиво ещё останется.

    Успокойтесь. Они хотят на нашем ажиотаже срубить капусты! небудьте лохами! Выждите месяца 3-4 цены упадут 30-35тр.

    А если с кем договариваетесь то ставьте свою цену, вы им деньги отдавать будете тут вы хозяева в ситуации.
     
  6. Поддержу предыдущего оратора.
    Разницу в 20000 р. проще просадить в отпуске в той же европе, с покупкой там камеры.
     
  7. Если всеже цену предложат реальную, согласен тоже купить, но имхо 3-4 месяца будут ломить, мона подождать
     
  8. 7 октября вступило в силу постановление правительства России "О временной ставке ввозной таможенной пошлины в отношении цифровых камер", которое отменяет 5%-ную таможенную пошлину на ввозимые цифровые фотоаппараты на 9 месяцев.
     
  9. Эффект этой отмены на А700 - баксов 70, вряд ли больше. И то хлеб, конечно...
     
  10. Готов участвовать в покупке, если стоимость будет до 42 000р.
     
  11. А что порекомендуете купить если как раз такая оказия у меня случается - быть в Европе - с 21.10 по 03.11. Если я правильно понимаю, A700 там ещё тоже не будет. Нужно а-ля A700, можно чуть похуже, но чтобы было лучше A100 :)
     
  12. пожалуй через месяц получиться насобирать. но только 47500 это долговая петля на шею, а за 42000 - я таки выживу :_)

    правда оплата кредитной картой...
     
  13. Может выступить с предложением о закупки А700 в Foto.ru по 47 тыр. и продаже ее sonystyle.ru по 50тыр? Еще и в наваре останемся! (Смех над ИДИОТАМИ)
     
  14. Согласен в долю пойти... Готов даже машину продать)))
     
  15. Слишком громкое слово. По-моему, все вполне разумно. Много камер - ниже цена.
     
  16. А прежде чем что-либо предлагать к продаже не интересуются местными ценами? Это я к тому, что они НЕ ЗАМЕТИЛИ даже фото.ру с их ценой?
     
  17. Как-то оно истерией все отдает.
    Тушку хочется, без вопросов. Но пока подожду.
    Пусть до НГ цены продержутся на высоком уровне, после НГ должны упасть в любом случае.
    Да и камеру потестят за это время в боевых условиях - тоже хорошо.
    В общем, смысла нет спешить...
     
  18. Какая у них гарантия? Мировая или тока штатовская? У нас работает?
     

Поделиться этой страницей