Срочно! Покупка А700 в Москве! (переговоры с фирмами)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем edvard.71, 9 окт 2007.

  1. Господа ! Только сейчас со мной связалса представитель Онлайн-Трэйд. Они готовы обсудить оптовую покупку А700 по договорной цене !
     
  2. Ситуация вот в чем ! Они хотят точно знать сколько камер будет покупаться ? Далее разговор шел именно о приобретении камер членами нашего Клуба , т.к. для них это являлся аргументом. Сейчас разговор идет о скидках , для большей убедительности руководства Онлайн-Трэйда нужна ссылка на цены офф.сайтов. Похоже заявленная цена на камеру взята с потолка .
     
  3. Так пусть они хотя бы ориентировочно укажут градацию цен в зависимости от количества - по крайней мере, станет ясно - насколько серьёзно они готовы к разговору. :)
     
  4. Сейчас для полной ясности они хотят знать цены в США и Европе . Поступление камер они ожидают на 20 октября. Так вот может продолжить список желающих взять камеру ?
     
  5. Из опроса в соседней ветке более 100 человек хотят купить A700. Но некоторые, наверно, просто так отмечались в ветке.
     
  6. Если в Москве набереться хотя бы заказчиков 10-20 . Не думаю, что будет больше, одно дело хотеть и планировать, другое дело взять деньги и пойти купить завтра.
     
  7. Ради тушки продаю КПК смартфон и еще то без чего проживу. а вот без автофокуса хорошего я не проживу. У меня командировка до начала ноября и после неё вопрос приобретения по адекватной цене ставлю очень актуальным. В Москву подъехать буду готов. С Гарантией там всё будет ок? По возможности озвучивайте цены - чтобы занать какую планку перепрыгивать.
     
  8. А чего мы ждем я тоже шотов купить сколь ко стоит????
     
  9. А чего мы ждем я тоже готов купить сколько стоит????
    и когда и скем
     
  10. Правильная постановка вопроса: стоимость тушки в зависимости от заказа. Многим (и мне то же) придется скрести по сусекам. Нужно знать на что идешь, тогда и каждый решит для себя. Ежели они предложат по 42-43 тыр. за тушку, так и нечего связываться.
     
  11. Согласен, красная цена тушки - 38000 (1500$). Иначе не вижу смысла связываться, тем более через месяц-два цена должна устаканиться.
     
  12. Через месяц-два будет Новый Год. Не факт, что цена устаканится на низкой планке. Под НГ у нас все дорожает.
     
  13. На SonyStyle.ru повесили ценники на А700 50 000 р.
     
  14. Пока Онлайн-Трайд предлагает 5% скидки .
     
  15. Уже что-то. Вопрос только - от какой цены?
     
  16. А мы не можем сказать в Онлайн-Трайд, что готовы купить 10-20 за 40,000 тыс руб.
    И либо да либо нет и не надо «медитировать»
     
  17. Вам предсказать их ответ? :mad:
     
  18. Буквально вчера Цена появилась на фото.ру за тушку 1800 хотели. Сейчас цена или опять пропала или найти не могу.
     
  19. ИМХО, большой скидки не будет, т.к. я не вижу смысла в ней для магазина. Ну, предположим, что средняя цена тушки будет 47-48 тыс. Тогда, выставь магазин 45 тыс, за камерой и так очередь выстроится, без всякой коллективной закупки, и зачем продавцам делать скидку больше?
    Есть и еще момент: объемы и сроки поставок. Я, конечно не знаю, сколько там чего Сони производит и как регулярно будет возить, но рискну предположить, что кол-во камер не безгранично. И какой опять же смысл магазину продать дешево все наличные камеры за три дня, а потом до следующего завоза отвечать всем "нет в наличии"? Не выгоднее ли продавать их постепенно, но по более высокой цене?
    Ну и что касается цен самой Сони. Опять же, есть определенные объемы производства, есть разные рынки сбыта, и есть маркетологи (наверно все-таки не дураки), которые и определяли цену исходя из объемов поставок на рынки, и котрые пришли к выводу, что запланированное для России кол-во камер вполне успешно продастся по рекомендованной цене. А зачем тогда просить меньше?
     

Поделиться этой страницей