Мелкооптовая закупка тушек A700

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем greymage, 6 окт 2007.

  1. В этой теме я предлагаю отметиться тем, кто бы хотел поучаствовать в мелкооптовой закупке тушек A700 через одну из действующих на рынке Москвы фирм.

    Стоит указать период, в который у вас будут деньги на покупку тушки и желаемую цену (% скидки от среднерыночной).

    Получится из этого что-то или нет — никто точно сейчас не скажет. Но если получится, то и денег на пиво сэкономить выйдет и настроение себе поднять. :)

    Любая информация и предложения приветствуются.


    Сам я готов купить A700 прямо сейчас и хотел бы получить скидку порядка 10%.
     
  2. Аналогично. Но не дороже 42 тыс руб., т.е. со скидкой не менее 12 %. Желательная цена 39 000.
     
  3. Готовлюсь через месяц расчитываю на 40 и менее тыс. если получится Эксклюзиваня для участников клуба цена.
     
  4. Я давно предлагаю сделат опт. покупку Готовлюсь через месяц расчитываю на 40,000 и менее тыс руб.:yum:
     
  5. Через месяц примерно за 40000
     
  6. До Нового года (т.е желательно успеть до 15 декабря) до 40 тыс. за тушку.
     
  7. Через месяц , не выше 40 000.
     
  8. А 700

    Я сегодня слышал , что объявлена цена , она состовляет 1300 у.е. Мне кажется , что она и этого не стоит...
     
  9. Собственно, за <40 готов взять хоть сейчас")
     
  10. Когда наберется 10-12 человек, готовых прямо сейчас заплатить за тушку по ~42.000 руб, то можно будет уже разговаривать с фотоконторами.

    Раньше — смысла нет.
     
  11. 42 000 вообщем-то нормально ! Я готов.
     
  12. И я бы купил, с удовольствием (40т. реально). Единственное не хотелось бы получить какую-нибудь "сырую" недоделанную лажу...
     
  13. Я временно (на неделю-две) ухожу в раздумье.. Штудирую альтернативные способы приобретения")
     
  14. А700+1 голос :)

    Привет Всем!
    Присоединяюсь. :yum:
    Хочу купить боди с доп.рукояткой.
    (По разумным ценам. Ессественно;) )
     
  15. Общался сегодня с двумя фотоконторами на предмет мелкооптовой закупки. Как оказалось, им это довольно интересно, но никакой конкретики по ценам дать не смогли. Камера новая, доступные объемы пока непонятны.

    Вывод — в ближайшие недели цена на A700 будет зависеть от случайных факторов. Так что стоит слегка поумерить желание и подождать, пока камера будет реально представлена на рынке, и не в одном-двух магазинах, а более-менее широко.
     
  16. Буду покупать вместе с ручкой. Ориентировочно в феврале-марте 2008 года.
     
  17. Точно не гарантирую, но вероятно в конце Мая тоже за 40 т.р. буду брать. У меня д.р. 25 мая, 29 лет будет.
     
  18. Нужное количество людей для мелкого опта в Москве так и не набралось. Поэтому я заказал камеру с доставкой из США через одного из местных продавцов.
     

Поделиться этой страницей