Камера обязательна?

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем KR@Nold, 27 июл 2005.

?

Надо?

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  1. Вот тут поступило предложение при регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать камеру. Если не укажете, не зарегестрируетесь. Надо?
     
  2. я считаю нет... камеры может и не быть (человек как раз может пришел для того, чтобы определиться что купить).... а может у человека просто не КМ... как вариант у меня две камеры :) какую из них указывать?
     
  3. Я вот собстно тоже "против", ибо не в камере дело.
     
  4. "Если не укажете, не зарегестрируетесь."

    Ну, друзья, так можно и до ручки дойти... Общество масонов??? Или Красной - Белой розы?
     
  5. Хм рац Предложение такое,
    выпадающий список как было предлождено только за..
    камеры может и не быть это точно то есть поле необязательно проблема остается только в том что камеры в списке может не оказаться...
    предлагаю для этого случая в списке выпадающем пункт другая при выборе которого может будет вбить вручную нужную камеру ....
     
  6. Думаю, можно было бы сделать как опцию, но только необязаловка
     
  7. Все что Вы говорите уже есть. Зайдите в свою Панель Управления.
     
  8. Ну если так вопрос ставить, то собстно можно конечно. Правда вот призадумался я... Стоят сейчас перед мной два десятка камер, минолты из них лишь три, снимаю я всеми своими фотоаппаратами примерно в равных пропорциях, просто всё зависит от сюжета, обстоятельств и настроения. Формально шанс на обозрение будут иметь лишь три из 2х десятков снимков. Сайт конечно именно про Минолту, а не про фотографию ваще. Наверно так и надо, против ничего не имею, главное "договориться на берегу" и прописать в правилах, чтоб избежать неувязок в будущем.
     
  9. Хм тоже считаю что в галереи обязательно камера и при чем конкретно минолтовская...так как это сайт специализированый то на галерее на стоит выставлять фотографии кенонов олимпусов и сонь :)
    а если кто-то захочет для сравнения выставить то пожалуста пусть пишет статью и выкладывает в ооответствующий раздел
     
  10. Думаю указание камеры должно быть обязательным только при публикации снимка.

    Для регистрации - как опция по желанию, можно предусмотреть ввод нескольких камер с которыми работает человек.
     
  11. Ну я это и имел ввиду ...
     
  12. Мне кажется, что указание камеры следует сделать опциональным во всех случаях. Не стоит заводить всякие строгости. Если автор захочет, он укажет камеру (и объектив :) ), не захочет - действительно укажет первое, что придет в голову :p.

    С уважением, Gorm
     
  13. Указывать надо, можно даже несколько, так как у многих, камер действительно несколько, но это как есть, так думаю и должно остататься, чисто информативной, хотя и обязательной опцией
     
  14. Извините, я не понял - как это: чисто информативная, хотя и обязательная опция? :confused:
     
  15. а это как в учебниках истории образца конца 80-х про коллективизацию была фраза "в колхозы люди вступали в добровольно принудительном порядке" :)
     
  16. Согласен выразился не впопад, имел в виду что опция это должна остаться, и в конце концов каждый ведь действительно может указать камеру которая у него либо была когда то, либо которая имеется, в крайнем случае которую хочет приобрести.
     

Поделиться этой страницей