Вопрос по InJapan

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем 4turama, 27 сен 2007.

  1. Скажите пожалуста, кто знает, если купить там камиру - там какой язык будет? английский будет? или только японский? -)
     
  2. Тема, конечно, баян :)
    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=9157
    Язык можно будет выбрать. Если это Д5Д, то там точно будет русский.
    Когда для знакомого брал там камеру, меня больше интересовал вопрос зарядки - у япошек-то 110V, и вилка другая
     
  3. Оу.. пасиба. да я че-то запарился, не стал искать. значл что есть, но инет тормозной, проще было заново спросить.
     
  4. Про розетку и шнур. Всё что нужно сделать - это купить обычный шнур за 60 рублей на радиорыннке, с одной стороны евро-штекер, с другой стороны миништекер в виде восьмерки с двумя дырками. В общем 90% бытовых устройств имеют такой шнур. Само устройство работает в диапазоне 110-240 В. Вот фото шнура.
    Я купил D5D год тому назад не вдаваясь в подробности есть ли там русский, главное чтобы был английский! Наличие русского языка в меню стало для меня приятным бонусом. У части камер русский язык входит в стандартный комплект из 7-11 языков. Если хотите брать Альфу, распросите владельцев про языки в меню, сколько их, есть ли китайский, японский.
     

Поделиться этой страницей