Аксессуары для фото- и видеокамер Sony

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Весёлый Роджер, 24 сен 2007.

  1. Только что получил вспышку, все нормально, чек оригинал, полный комплект, гарантия от 23 сентября. Работает :)
    Продавцу спасибо и респект!
     
  2. А может кому нужен китовый Соневский объективчик 18-70 новый? С пробегом в неделю где то, никаких следов юзания (ибо почти сразу же был прикручен Тамрон 18-200). Сколько за него можно будет запросить? Упаковка родная... Полный комплект.
     
  3. Роджер молодец! Все правильно сделал! Пыха работает!
     
  4. #44 30 сен 2007 в 12:41 | Аксессуары для фото- и видеокамер Sony | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2007
    Вспышка новая, рабочая, гарантия с чеками - ОК. Всё отлично, спасибо!

    PS Особенно понравился прилагаемый чек с указанной суммой :D Если кто от жены, например, скрывает истинные размеры затрат на свое хобби, то ему этот чек сильно жизнь облегчит :D:D:D
     

  5. В точку. Хотя сумма в чеке реальная ) Именно столько я за неё и платил. У нас тут коммунизма )
     
  6. #46 30 сен 2007 в 14:27 | Аксессуары для фото- и видеокамер Sony | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2007
    СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ: Продаю НОВЫЙ Panasonic Lumix DMC-L1K Kit LEICA D VARIO-ELMARIT 14-50/2.8-3.5 за 30 000 рублей в МСК.

    Новый, запечатанный, официальный, официальная гарантия от Панасоника, абсолютно полный комплект, БЕЗ ПРОБЕГА, товарно-кассовый чек в оригинале в наличии, от 26.09.2007.

    Забрать можно хоть сегодня в МСК, Юг.

    Брался специально на перепродажу. За неюзанность отвечаю.

    Минимальная цена на него в инете (если есть) - 43000 руб.
     
  7. Вспышку получил. Вроде работает.

    В целом все выглядит как договаривались: упаковка целая, мануал и гарантия есть. Чека не было, но, надеюсь, в случае чего эта проблема решится.

    Такие дела. :)
     
  8. #48 30 сен 2007 в 23:45 | Аксессуары для фото- и видеокамер Sony | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2007
    50/1ю4

    -- error ---
     
  9. sony 50/1.4

    Объектив получил. В упаковке, с чеком от 27-го сентября и гарантией. Работает исправно.

    Резюме: Доволен покупкой, спасибо Роджеру.

    З.Ы. Жалко, что не досталось вспышки.
     
  10. Вспышка для SМТ

    От имени SMT с фото.ру Вспышку получил, полностью соответсвует описанию. Даже работает! ;) Доволен как слон.
    Спасибо.:)
     
  11. Всё, теперь получил подтверждения и отзывы от всех своих покупателей :) Правда отзывы разбросаны по нескольким темам (и тут, и на фото.ру). Приятно, что не было отказов и нестыковок, что нет ни одного недовольного покупателя :) Мы старались.
     
  12. На Фото.ру не нашел тему про вспышку - только про А100. Поэтому отписАлся только здесь.

    Еще раз Спасибо.

    ЗЫ: Инструкцию в метро почитал - перевод в _официальной_ инструкции такой, что чуть с дивана не упал :D:D:D Давненько не читал такого юмора.
     
  13. Теперь я могу отправлять товар и в Питер. Без предоплаты. Через посредника. Записывайтесь в очередь на новые Сони А100К ))))
     
  14. Скорее всего нет. Хотя абсолютной ясности пока не имею. Ближайшие 2 недели можно не дёргаться - точно не будет. А там поглядим. Покупаем пока Сони Альфы киты, Пентаксы к100д боди и Панасы Л1киты с Лекой. Новые, ессно )))
     
  15. #56 3 окт 2007 в 19:30 | Аксессуары для фото- и видеокамер Sony | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2007
    См.первый пост.
    Разобрался с правилами торговли в форуме ))
     
  16. 18-70

    Кто такая Ася и где она работает я не знаю,но вопрос такой: меня интересует китовый 18-70 в коробке максимум за 1000 р или Сони 18-200 или Сигма 18-200 . Тамрон вслух не произносить ! Есть что-либо предложить и как приобрести ? Спасибо. Юрий.
     
  17. Китовый 18-70 есть в наличии, 1000 руб, думаю, норма. они новые практически (люди стёкла поменяли на Альфах сразу после покупки). Коробка, родная упаковка и фул комплект (вкл. бленду) наличествуют. Получить можно будет в МСК или СПБ через неделю. М.Академическая (МСК, Юг Москвы). Подробности в ЛС.
     
  18. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.174
    Симпатии:
    5.795
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Андрей спасибо за зарядку, все получил, все на месте, включая гарантию.
     
  19. Рад :) Проблем с поиском места встречи не возникло?
     

Поделиться этой страницей