Аксессуары для фото- и видеокамер Sony

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Весёлый Роджер, 24 сен 2007.

  1. И вообще - много ли ещё предвидится такой халявы? :)
    Хочу Tamron 17-50/2,8 :yum:
     
  2. Скажите, а такой (AC-VQ900AM) зарядник у Вас может появится и по какой цене?
     
  3. #23 28 сен 2007 в 09:59 | Аксессуары для фото- и видеокамер Sony | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2007
    Нет, сомневаюсь. Не было такого. Хотя сегодня уточню. - НЕТ В НАЛИЧИИ.

    По Тамрону 17-50 для Сони - уточню в течении дня - НЕТ ТАКОГО. Только 18-200 по 8000 уже. Полтинник уже продан...
     
  4. А он ничем не отличается от SQ-950D, кроме того, что разъём шнура питания к альфе не подходит, аккумы заряжает отлично, тем более есть функция очень быстрой зарядки SQ, её поддерживает аккум для альфы от AcmePower
    http://www.acmepower.ru/?chart=catalogue&groupid=28&productid=67
     
  5. В том то и дело, что разъём не подходит, а просто для зарядки аккумов, думаю дешевле будет взять вторую "BC-VM10"
     
  6. Всё, заказ отпрален. До всех мои предупреждения дошли в ЛСах?
     
  7. А не расскажете, что такое "кардинг"? ))) И на что похоже - давайте завтра спросим у участников форума, прикупивших у меня вспышки )))
     
  8. !

    "кардинг" - покупка с помощью "специальной" кредитной карточки, по которой платит "американский дядюшка" ;).

    Если не прав - простите ;).
     
  9. не выйдет..... завтра все кто прикупил у вас пыхи, "кардинга" не обнаружат :D а вот пыхи да ;)
     
  10. Ну почему, если по чеку будет видно, что оплата была налом, значит все ок.
     
  11. Да не суетитись вы, есть у нас в Ростове хитрый склад, никакого кардинга.
     
  12. Может у вас и A700 будут по интересным ценам? :)))
     
  13. В точку ) К пыхам только в 2-х вариантах не приложен оригинал наличного кассового чека, т.к. в этом чеке были пробиты другие товары, более дорогостоящие и, по справедливости, при их продаже оригинал чека передан тому, чья покупка тянет на большую сумму (фотоаппарат). Но к 5 пыхам из 7 приложены оригиналы, так что народ увидит, что все покупки наловые. Короче, народ, это не кардинг :)
     
  14. Что значит хитрый склад? :)



    ЗЫ. Даешь поставки a700 с хитрого склада по вкусным ценам. :cool:
     
  15. Завершая оффтоп по этой ветке (пока нас модеры не отшлёпали) - склады как раз и освобождаются от "устаревших" моделей в предверии выхода и появления в продаже "новичков". К примеру Пентакс К100Д сливался в ожидании Пентакс К100Д Супер. Сони А100 - перед Сони А700. Никон Д40 перед выставлением в продажу Д40х.

    Дабы ускорить слив, к фотам давали "нагрузку" - пыхи, стёкла, аксессуары. Пыхи давали в нагрузку по 3000 руб (всё-равно чеки увидите, чё прятать) :))))))

    Но, правда, сливались не всем.

    Насколько "старики" устарели - вопрос не к нам ))))

    END OFFTOP
     
  16. Больше вопросов нет. :)
     

Поделиться этой страницей