Продам Sony A100

Тема в разделе "Продам", создана пользователем sergelv, 24 сен 2007.

  1. #1 24 сен 2007 в 18:21 | Продам Sony A100
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2007
    Продам тушку Sony A100. Полная комплектациа, гарантийка 2-х годичная.
    Куплена камера в конце августа, брал, чтоб в отпуск не таскать D7D, отснял ~700 кадров. Думаю, что уже большой надобности в ней не будет, уж до следующего лета точно. Сейчас аппарат просто лежит без дела.

    Продам в Москве. Ну и поскольку камере месяц всего, то хотелось бы продать её по более-менее адекватной цене. Отдавал за фотик 19500р, расчитываю вернуть 16000р.


    Кому интересно - пишите тут, в ПС или на емыл: sergelv75@mail.ru
     
  2. Подниму тему.
     
  3. Еще продается.
     
  4. альфа 100

    Продаете одно тело или есть объектив в комплекте?
     
  5. Вообще продаю тушку тока. При необходимости могу поискать китовый минолтовский объектив. Или могу предложить сигму 28-70/2.8, есно за отдельные деньги.
     
  6. однако тенденция - масса народу начали избавляться от А100.
    видимо хотят А700 :)
     
  7. И на этой волне люди жаждут купить камеру почти за половину её стоимости :) Не продам за эти деньги - оставлю.
     
  8. Выскажу свою позицию:
    купить фотик с рук, с небольшой скидкой нецелесообразно, видимо, таки, куплю после НГ А-700.
    Просто думал, если попадётся идеального состояния, по хорошей цене, то взял бы, чтоб было чем фоткать до покупки А-700 )))
     
  9. Несколько сообаражений по поводу (не покупаю, ибо есть и избавляться не собираюсь, сорри):
    а)Цена более чем справедлива.
    б) Спрос регулируется не только ценой; видимо, на б/у он не столь велик. Кому нужна была А100, её уже купил. Новички же обычно боятся б/у и прут в магазин.
    в) Из хотящих А700 её купят не более 10%, остальные будут продолжать хотеть. В крайнем случае - купят апгрейд А100, но он неизвестно, когда будет ещё.
    Вывод: уважаемый автор темы, не поддавайтесь на демпинговые увещевания, проявите выдержку!
     
  10. Не всё так категорично. На барохолке (т.е. продаже б.у.) цены
    определяются не логикой, а сговором двух сторон и зависят от
    многих причин.
     

Поделиться этой страницей