Объективы Minolta в любую точку России или за границу (пока все продано)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем RED, 21 сен 2007.

  1. Продаются три объектива для нашей с вами системы Minolta/Sony.

    24/2.8. - продан


    24-105/3.5-4.5. - продан.


    70-210/4. - продан.

    Возможна отправка как по России, так и за границу.
     
  2. Цены снижены.
    Если необходимы фотографии объективов, сделаю по первому же требованию и выложу прямо в ветке.
     
  3. Интересует 70-210мм, если можно фото этого объктива и насколько снижена цена ?
     
  4. edvard.71, сейчас сделаю фотографии. Сам я брал данный объектив у Ильнура (delema) в 2006 году за 7500р. Его описание было приблизительно таким же.
    В нашей галерее клуба есть фотографии, выполненные 70-210/4. Я любил снимать им в прошлом году.
    Фильтр предлагаю на выбор: UV, Skylight 1A или Skylight 1B. Поставлю любой, который Вам больше нравится, больше подходит. Сейчас стоит Quantaray 1A.
     
  5. Итак, по 70-210/4:

    Внешний вид
    [​IMG]
    Каких-либо заметных царапин или потертостей на объекиве нет.
     
  6. Мелкие царапины
    [​IMG]
    Царапина перед резинкой и чуть справа. Кусочек краски скололся на бленде.
    [​IMG]
    Бленда: у "4" и у "1" хвостики стерлись. Справа от надписи чуть краска сошла на кромке.
     
  7. Спасибо за инфу, скорее всего я куплю эту линзу. Сам я живу в Тольятти.
     
  8. Почти земляки! Если есть возможность приехать и лично забрать линзу, я буду только рад новому знакомству. :)

    Подробности сейчас напишу в личном сообщении.
     
  9. Здравствуйте! Я тоже интересуюсь 70-210/4,(по заниженной) его купили или у меня есть еше шанс? Николай.
     
  10. 24-105/3.5-4.5 без фильтра по сниженной цене - это сколько? Есть ли возможность доставить человеку в МСК или выслать в Ростов-на-Дону?
     
  11. NIK66,
    Еще не купили, человек должен на неделе связаться со мной. К выходным, наверно, будет ясно.
    Вы из какого города, и как хотите получить линзу? (личная встреча, Почта России или EMS)
     
  12. Весёлый Роджер,
    24-105 зарезервирован до 27.09.2007 (четверг).

    PS отправка возможна в любой город России
     
  13. Весёлый Роджер,
    Ответил :), общался по телефону с человеком, который недавно заинтересовался 24-105. Как Вы уже догадались, в четверг решится окончательно.
     
  14. 24-105/3.5-4.5 продан.

    Человек, с которым я общался насчет 70-210/4, сегодня написал, что у него случилось несчастье с фотооборудованием, ему не до объективов :(
    70-210/4 вновь свободен для продажи.
     
  15. 70-210/4 продан.

    Остается в продаже Minolta AF 24/2.8. Возможна доставка как по России, так и за границу. Можно обычной посылкой или EMS - как вам удобней.
     
  16. Какой версии - первой или последней (RS)?
     
  17. Первая версия, не RS.
    Если будет интересно, могу сделать фотографии объектива.

    Я недавно прочитал в барахолке еще одну любопытну строку "с красной точкой для ИК-съемки" :) Посмотрел - есть она на 24/2.8. Сам ни разе не снимал на ИК-пленку или на цифру с ИК-фильтром, поэтому пользы от нее не вижу.
     

Поделиться этой страницей