Аукцион Minolta AF 35/2

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Wingsword, 11 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 11 сен 2007 в 11:30 | Аукцион Minolta AF 35/2
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2007
    Решил купить 35G. Поэтому пора расстаться с Minolta AF 35/2.
    Комплект - бленда, родные задняя и передняя крышки. Продаю в Москве при встрече за рубли. Менибэк неделя.

    Не знаю, сколько он стоит сейчас, посему устрою аукцион на 3 дня. Цена не менее 11500р. Пишите вашу цену и e-mail здесь.
     
  2. 14-15 т.р., если дорестайлинговая версия.
     
  3. Странно, редкий отличный объектив никому не нужен? Настолько редкий, что на него год охотился и еще чуть добавил, чтобы достался именно мне.

    Фото с продаваемого 35/2 на 7d можно посмотреть в http://foto.ixbt.com/?id=album:439
     
  4. Я уже начал копить на покупку данного объектива деньги, но всю сумму накопить еще не успел.

    Если бы продавали после 25 сентября то за 12000 купил сразу.
     
  5. После рестайлинговая версия еще дороже или дешевле?
     
  6. Торговля пошла :) А то сегодня приедет 35G, поэтому 35/2 хотелось бы продавать к концу недели.
     
  7. А как насчет Питера?
     
  8. Теоретически - дороже, конечно. Там циркулярка, и по эргономике он поприятней, т.к. обрезиненный. Кроме того, 35/2 RS только с 99 г.выпускался, т.е. все экземпляры относительно свежие.
    Но это теоретически. А практически рестайлинговую версию не найти, потому как барыги ее не возят (невыгодно), а местные расстаются с такими линзами крайне редко и неохотно.
     
  9. P.S: Wingsword, не спешите. Такие вещи в три дня продаются только по бросовой цене.
     
  10. Значит буду рестайлинговую на аукционах за бугром покупать. :)
     
  11. Мне в Москве проще встретиться, передать объектив и взять деньги.
     
  12. Ну оптически-то они одинаковые, а с циркуляркой может оказаться такая же эфемерная разница, как и с 50/1.4 аналогичных версий.
    А цена в данном случае очень заманчивая.
     
  13. Я большой разницы в цене на аукционах на обе версии объектива не заметил поэтому и уточнил про 35/2NEW.

    12000 и правда бросовая цена. На аукционе планирую уложиться в 13-14 тыщ. с доставкой до дома. :)
     
  14. Готов отдать 13 тыр. плюс стоимость доставки экспресс-доставкой (предпочтительно ЕМС Почта России).
     
  15. Готов отдать за такой объектив 14 тысяч :) , давно ищу
     
  16. Очень хорошо! Аукцион близится к концу.
     
  17. Поднимем до 14500р
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей