Таинственный флагман DSLR системы SONY или даёшь ФФ!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 5 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А то я и смотрю, на форуме:
    Присутствуют: 79 (23 пользователей и 56 гостей)
    шпионят :D
     
  2. Новость о том, что флагман ожидается должна обойти все новосный ленты!:D
     
  3. и тсчательно конспектируют... :yum:
     
  4. На 2 шпиона точно меньше...я просто на работе компы не выключаю, а на компах последнии дни форум не закрываю :devil:
     
  5. ага... хотя про датчики автофокуса - они погорячились. всетаки, я думаю, будет 1-двойной+датчик для светлой оптики, а все остальные одинарные...
    хотя, если будет 9крестов (да еще двойных) + 10 скрытых - это будет еще изюм!
     
  6. горстка изюму!

    ps
    Соня пасмотрыт, хто не спау сиводня и вызовет тех в самый главный офис для выдачи нам в награду по 1 шт А900 боди на рыло. Я первый! Хто са мной исчо?
     
  7. а самый главный офис - это где? :) в Гонконге?
    я чур тоже первый :D
     
  8. В Джапандии

    чур - ты втарой!

    ps
    интересно - по миру народ тоже такой байдой страдает? ну.. типа время тянут...
     
  9. если модераторы позволяют (не спят как у нас), то да >:)
    а так, Сонька подкинула для 700-ки прошивочку, вот народ и коротает время, за тестированием и прикидыванием, что нового туда засунули/поменяли... ведь Сони молодец, она описалово изменений специально не выложело - так инререснее, народу будет чем заняться :D
    вон, на dpreview тема за два часа на первое место взлетела, аж под трех часовой лимит попала :)
     
  10. а что, хорошо звучит:

    a new G Lens that provides better quality images also tuned by the Exmor image processor and the “3 Clear Bit CMOS sensor”, and a 20x optical zoom, and the possibility to have a 24p and 30p mode.

    Маркетологи раскручивают купленный тавар (что от Минолты досталось) везде. вот увидет проф режесер буковку G на фотике и сразу возьмет, ведь такая же у него на камере стоит... и наоборот
     
  11. Во так во чытаю и ащущаю, што ВЕШЧ ! :D
     
  12. Там ща по Москве по МКАДу не натягивают рекламные щиты по А900? Никому не видно МКАДа из окна ?
     
  13. >JSeven
    так эти 20 крат на какую матрицу? это даже не на 1.5кроп... там ход зума не такой, а следовательно и точность (качество) можно легче соблюсти
     
  14. Gapik, аха я понял, я вначале подумал что это нам на Альфы планируют такое сделать, торможу немножко ...
     
  15. Интересно, а у кенона на видеокамерах L-ки стоят?
    Хорошая идея для раскрутки G-лейбла, пипл будет хавать. То все фоторепортеры с L-ками, а то корреспонденты с камерами с Gоптикой.

    Тока лейбла какаято маленькая только с близи разглядишь.
     
  16. Эх, если бы в наши края так все быстро приходило... Хотя реклама А300 появилась практически сразу после ПМА, недели через две-три...
     
  17. Все же интересно, почему Сони решила презентовать А900 раньше Фотокины? С А700 так же было, а то я чета запамятовал?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей