Таинственный флагман DSLR системы SONY или даёшь ФФ!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 5 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хотя скорее там не камеры, а камера и объектив, не вижу множественного числа..
     
  2. да там просто обсуждение не факт, что даже соневского может и минольты...
     
  3. Мало известно!
    Жду изюм!
    Цена - пофег!
    Сроки - пофег, бо к весне тока актуален!
     
  4. в 12 начало презентации, это 3 дня по москве, какое-то время будут презентовать, потом ещё какое-то время sai будет отходить от увиденного, потом отчет/впечатления излагать
    глядишь, к выходным что-то и прояснится :)
     
  5. Ну прям...
    Всё проясниться сразу!
     
  6. ДАЕШЬ К СРЕДЕ!!!:D:D:D:D
     
  7. У Минольты не было 35/1.8 AF, Сонька по слухам выкатит такое.
     
  8. Все художники, Ё, 24, 1,4 - Ё... Шедевры попрут...

    Если б не парк стекол - уже на никон давно свалил бы. А у меня и две пыхи и телевики и фиксы. Все - ради тушки за 4 кб в Москве? Убил бы себя ядом.
     
  9. А ФФ камера от Сони, это не изюм? :D
     
  10. Это то, в чем надо искать изюм! :rolleyes:
     
  11. И не возникнет - им кенон выкатил в качестве картинки ожидания пейзаж с голубой луной :D
     
  12. >colorit78
    поверь, изюм попрет сразу, как на ФФ поставишь любой из своих объективов! Вот где нужно изюм искать. Изюм не в тушке, изюм в: Тушка + Стекло. Если с тушкой Сони сильно не облажается, то с тем стеклом, которое предлагает Сонька, многие другие системы и их пользователи, могут сильно призадуматься.
    Все таки, изюм всегда не только в камерах искали...

    Сони + Цейс - это мощная смесь. пусть и со своими недостатками, но такому тандему посилу многое
     
  13. Вряд ли ему по силам что-то такое, что не по силам Кэнону и Никону.
     
  14. ну да не было, но слухи....
     
  15. А какого изюма Вы хотите? Что конкретно Вам нужно? Просто из спеков можно предположить, что весь изюм может быть запрятан только в Интеллигентном превью. Ну может быть, вся система в комплекте с новой пыхой и цейссовскими стёклами будет выдавать супер-картинку. Что ещё?... Да что-то ничего на ум не приходит. Разве что управление будет очень удобным... Так это субъективно слишком.

    Я это собственно к чему. Я к тому, что не стоит так уж прям изюм и прочие щербетоподобные напитки ждать. Главное, что камера есть, и цена, в принципе, приемлемая.
     
  16. ой, а где?
     
  17. Хочется надеяться, что первая официальная информация появится уже утром. Завтра в Москву уезжаю, хочется ехать со споконым сердцем ;)
     
  18. Им позволежно как качество лучше чем у КН (по боди у сони есть опыт в проф. видеокамерах, в том числе и погодозащищенными, про цейс, думаю не нужно расписывать), так и гибкая ценовая политика (сколько говорилось, что Сони готова пожертвовать прибылью с флагмана, ради завоевания рынка). Но тогда, когда это будет нужно. Пока данный тандем идет уверенно, каждый из партнеров выполняет ровно то, что прописано соглашениями и расписано бизнес-планом продвижения на рынок ЦЗ. По бюджету и инженерам - не уступает, а может даже превосходит. По бюджету развития - думаю не уступает. По маркетингу, тоже могут прижать, одни только бренды говорят сами за себя. Да, проф сектор еще нужно заваевывать, и заваевывать не только продуктом, но и стабильностью, качеством и авторитетом, а это не за один год делается. Это понятно.
     
  19. А заметили, что видоискатель упирается в бровь? куда чел смотрит, а? неушто такой огромный ВИ?
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей