Таинственный флагман DSLR системы SONY или даёшь ФФ!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 5 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. у кенон 24-70/2,8 такая же пестня - на 24мм хобот самый длинный !
     
  2. Посмотрите тему про этот объектив- не один случай! :)
     
  3. жаль :(

    честно, по этому объективу тему, особо, не мониторил... только примеры фоток просматривал..
     
  4. в преддверии премьеры....

    Как-то все хочется петь:
    "Этот день мы приближали, как могли....."
     
  5. :D Главное не иметь ФФ, главное думать о нем.
     
  6. rv9me
    Мужики, а Вы ночью спать будите?

    Ты че, с ума сошел :D
    Мы Минольтисты по всей России разбросаны, от границ с Японией, до Калининграда... все будим мониторить, каждый в своем часовом поясе ;)
     
  7. Еще тот вопрос!

    Надо идти за бочкой Колы и коробкой чипсов. Или за семечками...
     
  8. Я припас ящик пива и воблу. Включу телевизор и следя за презентацией на большом экране, буду болеть за наших :D

    А когда наши победят, выйду на улицу и буду кричать и размахивать чёрным флагом с большой оранжевой буквой
     
  9. Напоминает встречу нового года в детстве. Ждешь чего-то большого, светлого, радостного!
    Вот спорим, у канонистов такого чувства в жизни не возникало?
     
  10. А презентация-то когда будет? Этой ночью или следующей? :)
     
  11. Я Верю в Вас! Часовые родины!:)
     
  12. Ну, куда наш агент полетел, то завтра, с 12.00 - 15.00. Помоему, для Москвы надо прибавить 4 часа

    [​IMG]
     
  13. Весело тут у нас :)
    Помню, в ночь анонса А700 появилась утечка с румынского сайта, и все спеки были известны заранее...Может и сейчас будет что-то подобное.
     
  14. >Marvin
    я, почему то в этом не сомневаюсь... каждый, тематичный сайт, жаждет быть первым... интересно, их потом фирмы наказывают как нибудь?
     
  15. Да сейчас, похоже, тоже уже почти всё известно. Осталось дождаться малого - семплов и цены у нас, в штатах и у Дышлевого ;)
     
  16. А подскажите пожалуйста, будет ли какая-то он-лайн трансляция презентации, хотя бы наподобие lenta.ru-шных realtime-отчетов, и если да, то где в Сети лучше такую смотреть?
     
  17. нет конечно, это презентация для журналистов и лиц тесно связанных с фотобизнесом.. такая, полузакрытая презентация... а трансляцию, подобную lenta.ru может быть только с Photokina 2008
     
  18. Сумасшедший дом это напоминает! :D
    Будет ночью машина ездить чёрная с оранжевой альфой на бортах и всех страждущих, пока тёпленькие, увозить в неизвестном направлении... :D
     
  19. Перевод:
    Это высококачественные камеры, высококачественные линзы, которые дают хороший результат для собирающихся фотографировать осенние пейзажи. Ждать недолго!
    продолжаем обсуждать:200, 350, 300, ...

    Это вырванный из контекста кусок)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей