Таинственный флагман DSLR системы SONY или даёшь ФФ!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 5 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Обязательно на всех ИСО поснимать надо!!! Бум искать шумы! :D
     
  2. Что-то мне подсказывает, что искать их будет ненапряжно. Они сами нас найдут :D:D:D
     
  3. >sai
    вот это молодец! сразу видно опытного человека!
     
  4. Ха-ха...
    [​IMG]


    А вот и рычажок для закрытия шторок видоискателя. Теперь не придётся снимать наглазник что б закрыть окулярчег.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. sai, ещё интереснее, что там нам светит в диапазон А500-А800 ???
     
  6. чета ничего не видать... :( ну и дурацкий у этих китайцев форум
     
  7. действительно дурацкий. А серебристая Минолта А900 это круто
     
  8. Может быть это и свинья для Сони, но подарок для нас -- теперь тётя Соня будет вынуждена снизить цену на А900 и разрабатывать "достойный ответ" к следущему году... :yum:
    "Так, для поддержания разговора" (С) :)
     
  9. Таобао - сайт дающий представление о ценах (типа нашего Яндекс.маркета), там написано, что продажи с 15 сентября, но на сайте Сони (Китай) об этом вообще не слова, а они обычно с опережением все делают!
     
  10. Конечно, не факт. Я же не могу (и не хочу) опросить всех увиденных мной ламаков-буржуев с DSLR на предмет их зарплат. Просто предположение, основанное на личных наблюдениях.
     
  11. Днем раньше или днем позже - без разницу. Главное, чтобы к Рождеству успели. ;)

    Скорее SONY - Кенону. Если А900 выйдет днем позже, да еще, как обычно, с мощным пиаром (уж не знаю чего на этот раз SONY выдумает, но за прошлый ход с мыльными девицами, которые сняты на А700, и после которых весь мир несколько дней только о SONY и голосил куда ни глянь - зачет), то о Кеноне на время могут и позабыть. ;)
     
  12. Первый раз слышу про мыльных девиц. :)

    Что до свиньи, то вначале Сони объявила дату своего сейшна, а уж потом Кэнон объявился со своей луной.
     
  13. Осталось ночь переждать, день протерпеть, да еще ночь переждать..... Не спится Мальчишу-Кибальчишу.....
     
  14. О, ты много пропустил.

    Насколько я помню, с официального сайта девиц потом убрали. Мавр сделал свое дело...
     


  15. немного не так :)

    нам бы день простоять,да ночь продержаться...
     
  16. вот это ближе по тексту)))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей