1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Таинственный флагман DSLR системы SONY или даёшь ФФ!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 5 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. >alexko
    вот!!
    в первом посту я и спрашивал, что это, чисто маркетинг или намеки на что либо...
     
  2. Она не зря надеется: прокатит непременно :D Реклама творит чудеса.
    Рассуждая логически, в HDV за 40 тыр процентов 30 от цены взяли за лейбл HDV. Так что она просто обязана снимать не лучше, а то и хуже, чем дивикамы за 20-30 тыр.
    Такова селяви. Но купить подешевле всё-таки можно: какой-нибудь кэнон без IS-а :D
     
  3. А вот с какого.
    На рынке идет гонка, в том числе и объективов. И сравнивают между собой, в том числе и по цене, только стабнутые версии. Поэтому у сони, при одинаковом качестве стекол, есть отрыв в $500 от К и Н. За эти $500 соня решила уличшить качество своего зума, чтоб по цене оказаться рядом с К и Н, но выше по качеству.
    кому что подешевле надо - появился тамрончег, рядом с которым по оптике стабнутый кенон неплохо смотрится.

    Да, маркетинг, причем у всех производителей. Кенон и Соня, по-видимому, заключили маркетинговый договор - соня применяет прокладки, а кенон "затмевает" вновь-вышедшие камеры :D
     
  4. Мне вот что интересно...
    Почему на все улучшения и нововведения Сони поднимается саркастический вой?
    Разве в чем то были обмануты?
    Почему превозносятся "всепогодные" достоинства других систем, а как только Сони сделала то же всепогодную тушку, то высказывается недоверие?
    Будет тушка(я уверен) лучше чем у конкурентов в своем классе.
    И обьективы будут пулегрязенепробиваемые. :)
    Давайте будем реалистами и не будем пристрастными.
    Как я и гововрил(хотя кому это и обидно) но Сони всех удивит и обойдет конкурентов. Нам это хорошо, злопыхателям не в радость. :)
     
  5. [​IMG]
    [​IMG]
    Флагман в поле с карлушей 16-35 :) Пост на дпревью говорит, что сделанно в брюсселе 08/2008
     
  6. Ага, этот давно жду!
     
  7. у 16-35 судя по всему внутреннее зуммирование и фокусировка :yum:

    Кнопочка подсветки экранчега таки есть, Как и колесо PASM с цифирями 1-2-3. Что они означают?
     
  8. Вот абсолютно не факт. Жизнь у буржуев тоже не дешевая ;)
    Почитай как на dpreview.com люди про покупки дорогой фототехники говорят - выложить даже 1000-2000 не каждый сможет. И про грядущий ФФ многие говорят - надо подкопить, не сразу будут покупать
     
  9. Хм.... К мнению старика Килпатрика я прислушиваюсь все меньше и меньше. Уж слишком он лажается много в последнее время.
    А насчет Intelligent Preview - оцените сами, как на маленьком экранчике, да еще и ярким днем можно что-то оценить? Если Соня и внедрила такую фичу, то названия Intelligent она явно не заслуживает
     
  10. Товарищ kiklop то ли на dpreview, то ли на dyxum намеками подталкивал народ именно к этой мысле - подстройка в 900-ке есть.
     
  11. Скорее всего пользовательские пресеты. Настроил пару сетов, а потом быстро между ними переключаешься
     
  12. Точно такое колесо в пленочной семерке. Это пользовательские пресеты режимов.
     
  13. Подобная фишка есть и на семисотке, только там три слота под настройки сидят под одним положением кольца (MR), а тут видимо решили разделить. Эти цифры вроде даже на буратине были
     
  14. Кто у нас там едет на презентацию?
    Нужно было человека снарядить не только флешкой, но и парой старыми объективами, типа банки или 35-70/4... эх не догадались... :)
     
  15. Ну да. На D7D тоже самое....
    Это, практически, единственный недостаток 700-ки относительно D7D, который я обнаружил - 1-2-3 запихнули под MR и напихали сюжетные программы с картинками вместо них... Уж луче б наоборот :mad:
     
  16. Согласен, на полупро тушке это было бы явно правильнее
     
  17. Чет верхний дисплей у флагмана совсем не информативный. На приведенном снимке кнопка спуска не нажата, выдержка не отображается (режим А на крутилке). Режим экспозамера тоже на соответсвующей крутилке как у А700 можно глянуть, но ИСО то либо AUTO либо установленное. Где?
    А расположение экранчика мне нравится, смещен влево, кнопки справа под большой и указательный пальцы. Эх, хороша шкура неубитого медведя наощупь :)
     
  18. Нужно было человека снарядить не только флешкой, но и парой старыми объективами, типа банки или 35-70/4... эх не догадались...
    Есть у него они :)
    Банка точно есть, насчет 35-70 - вроде был.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей