Таинственный флагман DSLR системы SONY или даёшь ФФ!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 5 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Да. Карточку берёт с собой на 8 гиг.

    [​IMG]
     
  2. Знаю-знаю, в прошлый раз всю плешь проели :D
     
  3. Ребята, кото в переписке с Сайгоном, накажите ему если не сложно будет - выведать появится ли у нас ФФ-тушка на малопиксельной матрице.
    О вот и сам "герой дня". Тогда просьба напрямую...
     
  4. Во во! А если тормозить будет, то прям там и шум поднимать надо! Шо бы знали нас, россиян! И плюнуть в лицо самому главному! :D "Дал цветами ей по морде за страдания свои". :D
     
  5. Ходят слухи, что Сони будет проводить очень агрессивную рекламную кампанию по А900. Типа как было с А100.
     
  6. Коллеги(некоторые), можно совет дам? БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИРУЙТЕ! Мне вот нафик не нужны эти все графики и кулькуляторы :) я и сам знаю, как посчитать ГРИП. Все приходит с опытом. Такое ощущение, что вы держали фотик тока пару раз в руках :( и не знаете, что на маленькой матрице(мыльница) получить маленькую ГРИП практически невозможно(ну разве что на макро).
    По поводу здесь распространенных ужасов, что никакой объектив не разрешит 24 Мп. Вы только забыли, что эти 24 Мп сидят не на кропе, а на ФФ. Т.е. по сути это получается А700(за счет почти одинаковой плотности пикселей).
     
  7. Ну все-таки это товары для разных целевых категорий потребителей. Камера класса А100 - это маст-хэв, если не устраивает уровень цифромыльниц. Можно просто зайти вечером в магазин и купить, ориентируясь на рекламный имидж и советы продавца. А прежде чем выложить $2,5 тыс. или около того за "фотик", люди обычно хорошо все обдумывают. Хотя для Москвы, наверное, это не так актуально...
     
  8. И там только слухи и ничего определенного. Будем терпеливы.
     
  9. Ждем с нетерпением! Кстати, в прошлый раз самая интересная инфа по А700 была всетаки в рунете благодаря вам и нашим соклубникам.
     
  10. Надо бы svg пригласить, как в прошлый раз ;) Пускай никонистам хорошее расскажет :)
     
  11. Их теперь не удивить:)
     
  12. Столь длительное ожидание флагмана и отсутствие утечек каких либо более-менее достоверных данных накалило страсти сторонников байонета до предела по всему миру.

    Все еще надеюсь, что Сони понимает, что за этим кроются как большие плюсы, так и большие минусы. Она обязана дать ответ, достойный уже не столько конкурентов, сколько искусственно раздутых ею ожиданий.

    Иначе разочарование будет не меньше.
     
  13. Понимает или не понимает - уже не важно. Камера готовая, и переделывать ее уже не будут :)
     
  14. Я не про камеру, а про то, что в придачу к ней. На одной камере (если в ней нет сногсшибательных и неожиданных для всех наворотов) Сони выставку не вытянет. Линзы не в счет. Этим никого не удивишь.
     
  15. Помнится, когда появились спецификации на А200, народ вначале дружно закричал "отстой!", "Сони облажалась!" и т.п. А когда объявили цену в $600, энтузиазму сразу заметно поприбавилось: "ну да за такие деньги отличная камера!", "то, что нужно на замену сотке!"
    Все же, если судить по количеству отзывов на клубе Фотору, покупателей у серии А200/300/350 намного меньше, чем у сотки...
     
  16. Вот в этом-то и соль. И Сони не должна облажаться, дав достойный ответ на этот вопрос. А прогнозов (догадок, предположений) по всему миру, в том числе и моих здесь, полно.

    Это всемирная выставка, а не захудалое рядовое мероприятие. И конкуренты подогрели страсти своими достойными заявками донельзя. Последний или пан, или пропал.

    На PMA-2008 Сони сыграла как нельзя лучше (в нижнем сегменте). Теперь ее очередной ход.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей