Таинственный флагман DSLR системы SONY или даёшь ФФ!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 5 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Чтобы плодиться, известно чем заниматься надо, а не снимать имеющимся кропом. Фтопку все домыслы и слухи! С мужской стойкостью, без дрожи в напряженных мускулах, ждем Фотокины :D
     
  2. Домыслы и слухи глядите здесь :)
     
  3. Да, судя по тому что до сих пор НИЧЕГО достоверно не известно, а анонс очевидно будет не позже чем через месяц, в Sony на редкость хорошо развита культура хранения конфиденциальной информации :)
     
  4. Они просто учли опыт Никона с D700 и печатают свои брошюры не в китайских, а в японских типографиях. А за спиной рабочих стоят якудзы с самурайскими мечами :)
     
  5. К счастью, надо сказать. Тщательная охрана конфиденциальной информации имеет место в любой солидной компании. А почему они сделали эту инфу конфиденциальной, не желая официально ничего заранее оглашать, уже другой вопрос.
     
  6. Кстати, с а700-то как было:
    таинственные фотографии тестера на презентации камеры никон?
    а тут - ни слуху, ни духу, только 2 года макеты показывают
    никон уже за ето время 2 фф камеры выпустил...
    ыэх
     
  7. Презентаций подходящих не подвернулось ;-) И про дату 8/9/10 сентября еще бабушка надвое сказала... К Фотокине-то точно проанонсируют. Сони не одна такая, канонисты вон тоже по преемнику пятака сколько стадают, а там даже мегапиксельность неизвестна. А про нашу основное давно уже известно - и внешний вид, и характеристики матрицы, и модуль SSS по выставкам возили... Не хватает только названия и цены :)
     
  8. А я спокоен. :)
    Пока не соберу парк оптики для ФФ, даже не подумаю дергаться :D))))
     
  9. И сюрприза, который весь мир ждет и обсуждает. Для впечатляющей презентации явно недостаточно будет выставить одну тушку, о которой все уши прожужжали, и линзы, о которых почти все известно. Либо в тушке должно быть что-то необыкновенное (в плане электроники и математики), либо придется выкладывать еще одну. ИМХО.
     
  10. Ну, например она станет выдерживать погружение до 20 метров без бокса :D)
     
  11. К сожалению, даже на полноценную пыле-влаго-защиту не рассчитываю, но надеюсь, что постепенно вопросы в своей подписи буду снимать. По крайней мере, очень хотелось бы.

    Однако ждать осталось не долго. Проверим, у кого какое чутье.
     
  12. Я уверен, что вопросы в Вашей подписи снимутся. Не знаю насколько быстро, но снимуться точно.

    И возможно я дождусь от Сони бокс для а700 :D)))))
     
  13. А что, 24МП CMOS ФФ с матричным стабом и по цене, сравнимой с D700 - уже такая фигня, что упоминания не стоит? Я думаю, камера уровня A700, но только ФФ - это то, что системе нужно. Кэноновский пятак вон вообще ничего особенного, кроме ФФ, не содержит, а каким хитом стал...
     
  14. Стоит, и системе нужен, пусть и не обязательно с 24 МП. Но все это давно и всем известно и ничего Сони не прибавит, кроме суждений типа: ну, наконец-то, разродилась. А задачи таких выставок состоят совсем в другом. Надо ударить автопробегом по бездорожью (по примеру предыдущей выставки). Сони сейчас надо удивлять мир, иначе реализация ее амбициозных планов растянется на многие годы.

    Все это ИМХО как в случае, когда один доктор считает, что необходимо срочное хирургическое вмешательство, а другой полагает, что можно обойтись пилюлями.

    И, конечно же, я вообще не сравнивал бы КэНикон с Сони с точки зрения их восприятия мировой DSLR общественностью. Что позволено грандам, то не позволено новичкам. (Сони сама себя поставила в положение новичка. Очередное ИМХО.) Все прекрасно понимают, что Кэнон затягивает с апгрейдом 5D не потому, что не может, а потому, что так хочет. И он может позволить себе испытывать терпение своих почитателей. А вот что выдаст на гора Сони и с какими "сюрпризами" иного толка, можно только гадать.
     
  15. Однако, почему же дата релиза А900 (10 сентября) совпадает с датой запуска большого адронного коллайдера? :eek:
    Ну если Сони представит аппарат на востоке в первую очередь, а БАК запустят в Европе, то у нас будет несколько часов порадоваться за сонькин фф :devil:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей