Таинственный флагман DSLR системы SONY или даёшь ФФ!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 5 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В таком контексте, спасибо за поправку")
     
  2. ltduser
    >То есть попиксельно шумы у А700 и А900 будут примерно те же, и чтобы "исправить" картинку и как-то "выглядеть" на фоне Canon/Nikon, SONY применит шумодав на высоких ISO?
    На ФФ сенсор в любом случае в 2.5 раза приходит больше света чем на кроп, поэтому конечное качество после приведения к одному формату у A900 будет всегда лучше чем у A700 (при той же технологии). Если попиксельные шумы A700 и A900 будут равны, то этих пикселей у A900 будет примерно в 2.5 раза больше, что в итоге и даст примерно такую же картинку как у 12Мп конкурентов (D700) после соотвествующего ресайза, и намного лучшую чем у A700.
     
  3. Собрались фотографы, любители и профессионалы. А беседуют, как инженеры-разработчики.
    Ребята, а чего наши галереи на вечный ремонт закрыты?
     
  4. Я инженер-разработчик") С фототехникой пока, правда, только в ознакомительном режиме имел дело")
     
  5. к слову сказать, они очень не удобны, и со странными ограничениями.
     
  6. И чего теперь делать? Где учиться фотоделу, а не считать матрицы попиксельно?
     
  7. 1) Лично мне обсуждение технических подробностей не мешает
    фотографированию.

    2) В настоящее время я особо не болею выкладыванием в сеть своих работ. Мне это, как бы, не особо нужно. ;)
     
  8. Onemusician, ветка вроде бы с техническим уклоном и обсуждение возможной шумности картинки А900 не offtop. Но по большому счету Вы правы, надо снимать, снимать и снимать... все, до чего дотянешься :D
     
  9. Я, кстати, бывал инженером-разработчиком. А ныне, считайте, это мое второе хобби, наряду с фотографией.
     
  10. Хобби - арабское слово. Означает в дословном переводе "любовь моя".
    Многоженец...
    Onemusician.

    PS: Я тож многоженец...
     
  11. Вроде как 9 сентября по флагману движуха начнётся. По крайней мере именно эта дата чаще всего мелькает в сети.
     
  12. 09/09/08

    потом будем ждать 10/10/08

    потом 11/11/08

    потом 12/12/08

    слышали

    что то меня так притомило уже ожидание
    чувствую уползу я на Никон в таких раскладах...
     
  13. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.174
    Симпатии:
    5.749
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
  14. Кто бы перевёл....
     
  15. А чего там переводить?
    14 августа состоится презентация пары мыльниц а не зеркального флагмана. Всемирный анонс старшей модели состоится 9-10 сентября. В продаже камера появится в конце сентября. Ну и дальше подобное бла-бла-бла. Инфа о том, что они смогут одними из первых рассказать о новой камере, т.е. нужно следить за их новостями.
     
  16. Вообще-то, я слышал, что это от аглицкого habit, привычка... :)
     
  17. А где петапризма? :)
     
  18. Нет не читаю: я по-английски не понимаю :) Похоже на а700. Как он пытается закрыть весь корпус своими шаловливыми ручками :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей