Таинственный флагман DSLR системы SONY или даёшь ФФ!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 5 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. У меня есть стойкое ощущение, что слух про низкие цены распускают либо мечтатели, которые не готовы выделить из бюджета $3000+ на тушку, либо недоброжелатели - специально, чтобы обмануть ожидания пользователей :)

    //по крайней мере самый первый слух на дпревью о ФФ сони за $2000 был пущен не минолтистом
     
  2. Не согласен. Считаю что для начала следующего года, как там и указано, 2000 баксов вполне реальная цена за начальный ФФ. Щас пятак в америке стоит 2200.
     
  3. Откройте глаза... Для дебюта цена А700 на момент выхода была очень смелой. Какие уж тут 2000 за ФФ. Ну если только доллар хорошо так подорожает :)
     
  4. Не согласен! :)
    А700 на момент выхода была флагманом. А вот на момент выхода А200, цены на неё были практически демпинговыми - она сразу шла по деньгам один в один как А100. Не забываем что к моменту выхода А800, А900 уже будет продаваться три месяца. Так что если спроецировать ситуацию А700+А200 на ФФ - А900+А800, то 2000 - абсолютно реальная цена для А800 на январь 2009-го, если не сказать верхний предел :)
     
  5. Московские магазины к реальной цене не имеют отношения :) вот Никон д700 сейчас в дорогой Англии заметно дешевле (!!), чем в Москве.
     
  6. Сильно, однако, всех пятачок подсадил по ценам. :)

    У Никона D700 вышел интересной машиной за те самые 3000 долл., чем же Сони-то ответит? По идее, камера у Сони должна быть со своим изюмом, позволяющим те же 3000 долл. выставить как ценник.
     
  7. 909, откуда такие данные пор А800???
    greymage, бюджетный ФФ со стабом)) вот и весь изюм.
     
  8. В недешёвых магазинах типа адорамы и B&H он 1900 (с начала июня на него есть 300$ скидка), а на ебае, когда магазины выставляют новые тушки на аукцион, а не BuyItNow, то и за 1650-1700 можно выиграть.
    Но пятак всё-таки морально устаревающая модель.
     
  9. Отсюда ... её ж и обсуждаем собссно ...
    http://forums.dpreview.com/forums/read.asp?forum=1037&message=28723896
    Я, честно говоря, тупо глянул адораму и всё ...
     
  10. Вряд ли 24 мп будут сильно бюджетными :)
     
  11. Flanker, кещё раз откуда слухи пор А800?... вообще никаких утечек или чего-то более менее достоверного не было, только пожелания пользователей.
     
  12. К сожалению не могу постоянно следить за темой.. Не могли бы рассказать, что на сегодняшний день точно известно про будущий флагман? Даты, характеристики и возможности... Картинки я где-то видел, но с тех пор прошло много времени. Цена, я так понимаю, станет известной в день презентации..
     
  13. Ковбой точно известно только что Sony обещала ФФ на 24Mpx сенсоре, с системой стабилизации. и всё. тут народ больше ждёт уже похолже ответ на D700, что-нибудь менее мегапиксельное, и следовательно более дешёвое...
     
  14. Да сколько можно повторять то - слухи из ветки на dpreview. Только слухи, достоверность неизвестна :)
     
  15. Flanker понял, у меня порсто dpreview на работе как то грузится ооочччень долго. без понятия почему, поэтому никак не загляну в эту темку.
     
  16. Nikon D700 в Фотовебе начали продавать за 94 тыр. ИМХО наша будет в районе 80...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей