Таинственный флагман DSLR системы SONY или даёшь ФФ!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 5 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Угу, они то приурочат..
    Прилепят шильдик "олимпкс 2008"

    [​IMG]

    и будут продавать на $2000 дороже.
    Эт точно запомнится ;)
     
  2. :)))
    Это нормально...
    Я в 1980-м году купил свою первую собственную (не отцовскую Смену или ФЭД) камеру - Зенит -Е.
    В Москве. У нас-то был голяк... голод... не до фотоаппаратов...
    Стоил мой Зенит ровно 100р при обычной цене, как я уже знал тогда, в 90.
    10р - за олимпийскую символику на корпусе. :)
    Кстати никто не хочет приобрести для коллекции? ;-)
     
  3. Начальная цена 90 рублей.
     
  4. А ЗА СИМВОЛИКУ???!!!
    :D

    Все, пошутили, больше не будем. :)
     
  5. Я бы такой фотоаппарат ни за что не продал. Это же часть жизни.
     
  6. Sony A 1000 100 Мп (10Х10см сенсор), 100 кадр/сек, с китовым объективом 1-1000 mm f 1/1.0 Цена $1000. Устроит такая? :D
     
  7. Мне, пожалуйста, чего-нибудь попроще.

    Sony A 500 50 Мп (5Х5см сенсор), 50 кадр/сек, с китовым объективом 5-500 mm f 1/1.5 Цена $500.
     
  8. Пока нет самой камеры ФФ, все теоретики и фантазёры.
     
  9. В Финляндии принимают предоплату и заказ на камеру 700D никон в пересчете на рубли около 90000р, а D3 где-то за 165000. В них обеих тот же самый сенсор 12мгп, просто разная электроника Аф, скорость и тд и тп... Так вот интересно, если в обеих никоновских полноформатках наш соневский экранчик а ля 920000точек, то эта 12мг кмос ФФ матрица чьих рук дело..? Если она сонина, то будет нам 12мгп полноформатная 800-ка по цене в 50 тыр, и тогда становиться понятно, почему сони дала никону фору с этой 12мегапиксельной матрицей, чтобы любимый оптовый покупатель сони смог купить 5 вагонов матриц, наклепать и напродавать тушек своим голодным никонистам, чтобы те на кэнон не сбежали и не косили взгляд на сонины обещания. Что-то подобное уже было, между сони и никон явные отношения... Вспомните, сначала D300 вышел, потом наша альфа 700-ка на той же матрице. Так что самая верная примета нашего ФФ, это продажа наших ФФ матриц никону, а потом собственный выход на рынок. Вот только интересно электроника на 800-ке будет многофункциональная, как на 3D или попроще, как в никоне 700??? И конечно понятно, что А 900-ка с её 24мгп будет стоить уж никак не меньше никоновского 12мгп флагмана D3! Я думаю 900 в 24мгп, с ФФ и пылетрясом, + встроенный стаб = 200000р.

    А что... маньяки :eek::yum:купят сразу, да ещё и очередь:( будет стоять...
     
  10. И много таких маньяков, за двести тыщ-то? :-О

    Кстати в ЖЖ drugoi обмолвился, что "...вот приедет A900...".
     
  11. А хуиз drugoi?

    (вот раньше был известный инсайдер KMSea, инфе которого можно было доверять, а сейчас все кому не лень слухи пускают..)
     
  12. А Вы посмотрите на продажи новых кропнутых зумов-цейссов. Ну что там в них такого чтоб по 60000 стоить? Ничего.... разбирают... Чтоб эти, ничем кроме надписи на корпусе не выдающиеся линзы со слабой светосилой и реальной ценой в 250 долларов, и дальше продавались успешно, ПЕРВЕЙШЕЙ и ГЛАВНЕЙШЕЙ функцией на всех ФФ камерах вставлена кнопка FX/DX. Переключение с полного кадра на 1,5 кроп. Вот увидите, самая главная будет эта кнопка. Я кога 16-80KZ на своей камере попробовал, решил что я зря китовым 18-70 не пользуюсь!!!!!!!! МОЖЕТЕ ЗАКИДАТЬ МЕНЯ ТУХЛЫМИ ПОМИДОРАМИ, но AF KZ зумы - это попса!!!!!!!! Ширпотреб за бешенные деньги. :mad::mad::mad:
     
  13. +100.
    Красавец, Максим.
    Я давно говорю, что всё на "бабле" замешано.
    Один маркетинг.
    Нету теперь ничего стоящего. Один ширпотреб.
    И не стоит он того, чего за него просят.
    :-((( Дальше только хуже будет
     
  14. Есть такая штука - ПОЕЗГ.

    Можно просто залезть в гугли или яндекс и набрать это слово drugoi

    А можно (кто Огненным Лисом пользуется) просто в браузер вбивать.

    П.С. Про более сложные варианты вроде написать в браузер drugoi+A900 - я молчу...
     
  15. Такой ты добрый.
    Два слова по делу написать, нет.
    Пролечил коллегу в очередной раз.
    Любишь ты, похоже, это дело.
     
  16. О 12МП ФФ в нашей системе подозрительно нет слухов :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей