Таинственный флагман DSLR системы SONY или даёшь ФФ!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 5 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В качестве кита к флагману было бы просто здорово! Отличная замена моему тревел-киту 17-35 и 28-70, если получится не хуже, чем 16-80 для кропа.
     
  2. А какая цена буде на А900 неизвестно, хоть примерно.
     
  3. ну и что теперь делать :confused:
    оставаться на кропе и купить А700, или подождать А900, разница в цене тогда получается не большая.
    Хотя наверно А900 дойдет до нас еще не скоро, в сентябре ведь только презентация.
     
  4. Кропнутая тушка есть? Значит, есть чем снимать, т.е. подождать до сентября не сложно. Я бы смотрел на замену для сотки уже после выхода А900 (и соответствующего падения цен на 700ку)
     
  5. Зимой снимаем обычно мало. То есть вам на сотку отснимать еще пару месяцев, и потом можно спокойно подождать чего там Сони выкатит. Хотя лично я не верю в цену $2000, особенно в России.
     
  6. Да уж четыре кило,как минимум,а то и шесть...
     
  7. я так понял осенью будет только обновление а700?
     
  8. Наборот, осенью ожидается появление флагмана. А может и двух, топового ФФ А900 и упрощенного ФФ А800, уже обсуждалось тут. Что касается апгрейда до а700 или до чего-то другого, советую зажуматься а почему именно хочется сделать апгрейд? Есть конкретные пожелания, или просто ожидание чудес? ИМХО чудес (качественно новых результатов) стоит ждать только от ФФ, а менять а100 на а700, а300 или а350 стоит только если вы ясно себе представляете, чего вам не хватает.
     
  9. Это вряд ли.
     
  10. Что сразу бросилось в глаза - заклеенный логотип Альфа в углу скана инструкции. Спрашивается - ЗАЧЕМ?

    А вообще новость интересная. Интересен ценник.
     
  11. Есть мнение, что 24-105/4 G SSM пойдёт китом к А900.
    Стоить должен дешевле 24-70/2.8, хотя применимо к российским реалиям это может означать 1-2 тыр разницы, не больше.
    У конкурентов 24-105 L IS USM бу за 1000 - хоть щас и в любом количестве. Хотя конструкция не впечатляет сапоповская.
     
  12. Флагман с шириком???

    и ещё слухи:

     
  13. Слухи плодятся один за другим. :)

    16-35? Значит 12-24 уже можно не ждать. :)
     
  14. …ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по углам …..
    самый интересны, пожалуй, тот что ФФ будет за 2 килограмма убитых енотов. Это что получается, ныне как А700 стоит дороже чем будет ФФ. Или А900 без матрицы продавать будут, новая Body от Sony без объектива и матрицы всего за 1999 у.е.
     
  15. А где А700 продают дороже $2к? Скажите, я тоже хочу свою так продать")

    А в прошлом году, помнится, фото А700 в деле появилось за пару недель до официальной призентации..
     
  16. Никон д700 объявили за 2600Евро (в ЮС, по ходу, $2600)
    ИМХО, сони будет стоить столько же +- 15%
     
  17. А, ну это пока, типа, слух.

    Никонисты вон ждали сегодня официального объявления. Думал, что уже.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей