Таинственный флагман DSLR системы SONY или даёшь ФФ!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 5 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Это А900, а LV будет на А950 :D
    А вообще, слишком похоже на макет. Она везде выключена, а на верхнем экране цифИрьки.
     
  2. А между-тем на "Хоботе" уже краткий репортаж на русском: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?10/23/29
    Зная как осторожничает Сони со всякими анонсами и релизами, можно с уверенностью заявить: ФФ - ЕСТЬ!!! Правда камера появится в продаже скорее всего к концу года, но это уже не важно... Важно то, что конкуренты уже не могут "тыкать в нос" отсутствием ФФ; а когда выйдет ФФ-облегченка (типа "Пятачега") тогда думаю им вообще придется заткнутся! Впрочем, как известно - "Свинья везде грязь найдет!" :D
     
  3. Очень хорошо.
    Меня Д5Д устраивает. Значит и "облегченный" ФФ устроит.
    А конкуренты... каждый всегда для себя выбирает то, что ему лучше, что ему ближе.
     
  4. Мужики!!!
    Не мечтайте, что СОНИ ФФ 2008-го года будет стоить менее 3000 зеленых.
    Лично Я, с кропа 1,5 уходить не собираюсь!
     
  5. Дык и я не собираюсь - чисто по финансам! На текущий момент предел моих мечтаний - А700, и что-то вроде "Сигма" 10-20 или "Тамрон" 11-18 - для широкого угла.
    Но как приятно будет сказать злобному фанату САПОПа: "А у нас теперь ФФ - 24 мегапукселя, встроенный стаб и поддержка всей линейки стекол!!! А у Вас простите, ЧТО? Какой "Марк"??? Ню-ню...":rolleyes:
     
  6. Именно для этого!
    Тетя Соня – даешь ФФ камеры!!!
     
  7. га-га-га, парни! :D
    а еще говорили, что наличие в линейке даже недоступного для 95% юзеров ФФ не поднимает ценность системы в глазах ее адептов! :D
    так и вижу прыщавого подростка со свежекупленной за 18 тысяч рублей А200 с китовым 17-80 гордо заявляющего "а у нас ФФ со стабом!!!"
     
  8. Вы таки будете смеяться, но иронии Вы, похоже, так и не оценили... гм... жаль - Минольтер отменно проиронизировал, вкусно! Именно таких приверженцев Канон мне доводилось встречать, увы, огорчительно часто... эх, люди-люди... :devil:
     
  9. Да, странно, что ФФ от Atmel'а никто не взял..
    В общем-то, если ФФ CCD не будет, я сильно не растроюсь") Но технологии всё же развиваются и то, что Сони выпустило 14Мп CCD говорит о том, что работать над ней они продолжают..
     
  10. Скорее бы ФФ...
    Тогда А700 упадет в цене и я срочно ее куплю :D)))))))))))))))
     
  11. Нет, тарапиться не надо(с):D
     
  12. таки оценил и поддержал. я с такими канонистами-никонистами последнее время постоянно общаюсь.
     
  13. ой что-то я сомневаюсь... с чего это 700 ке дешеветь? почему-то думаю что сильно вряд ли...
     
  14. Лучше бы не обещали. Ну вот нафик он там нужен, если диплей неповоротный? Вверх подымешь (над головой) ничего не видно, вниз опустишь (на пол) та же история. А камера между тем дешевле не становиться:(.
     
  15. До сентября могут и вставить поворотный экран. Хотя это еще больше отразится на цене...
     
  16. К сентябрю, Сони способна сделать еще одну камеру ФФ, в конкуренцию 5D II. ;)
     
  17. A900+A950 ")
     
  18. #939 26 мар 2008 в 01:30 | Таинственный флагман DSLR системы SONY или даёшь ФФ! | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2008
    Кто вам сказал, что техническая фича сильно на цене отражается? 80% цены это вовсе не стоимость производства вместе с технологией, если она своя...и уже отработанная (3хх)...

    ЗЫ
    вот это скорее всего...
     
  19. Репортажная, профессиональная камера ФФ с поворотным экраном и автофокусом на "улыбочку" - жесть! :))))))))))))))))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей