Таинственный флагман DSLR системы SONY или даёшь ФФ!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 5 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    5.796
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
  2. На диске режимов - слоты памяти [1] [2] [3] !!! :cool:

    горб пентапризмы сгладили - в угоду дизайну :) Глядишь в продакшн-версии сделают a la 9xi или 9000AF
     
  3. Знаете, глубокоуважаемый TheChief, я тут вчера высказал свою мысль colorit78: "надоело буратину разглядывать"!
     
  4. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    5.796
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Понимаю...:) нет хуже чем ждать...
    Но life is life (c)
     
  5. Жуем/лицезреем новую буратину:

    [​IMG]

    Первый выпад - матрица все-таки 24 Мп.: Latest NewsPMA 2008: Live from the Sony Press Event
    PMA 2008: Live from the Sony press conference

    It's going to be a full frame 24.6MP CMOS model with Super Steady Shot stabilization, and it's coming this year.


    Хоть какая-то определенность.

    Ждем!
     
  6. страшно представить, сколько это удовольствие будет стоить....
    а на флешках вообще разориться можно будет О_О
    и вообще непонятно, на что такая камера будет рассчитана: площадь пикселя почти в два раза меньше, чем у сапопа5д, при вдвое большем их количестве... Учитывая, что это кмоп и на базовом исо он шуметь будет все равно (я уж не говорю о "пластиковой" картинке), целевая аудитория этой явно недорогой игрушки лично мне становится совсем не ясна.. Всякий глянец снимать? и только... Сомневаюсь, что будет чудо и исо 3200 будет таким же, как у никона д3... Где таким флагманом пользоваться, господа!?!?

    з.ы. Провал какой-то... :(
     
  7. немного сгладилась пентапризма. не так страшно теперь смотрится. а вообще, конечно, самая ожидаемая, наверно, камера
     
  8. odradek
    нормально все будет, уверен в этом. от того, что МП увеличивается, картинка не портится, приведенной к единому знаменателю.
    у меня, например, кроп и 6МП.
    уверен, сделать ресайз с 24МП до 6МП - флагман порвет мою 5D в пух и прах.
     
  9. 24.6MP Full Frame CMOS sensor. It will be available by the end of this year (we're guessing a Photokina announcement).
    Видимо, и камера появится не раньше...
     
  10. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    5.796
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
  11. "It" в данном предложении, вырванном из контекста, относится к самой камере, а не сенсору.
     
  12. Ну, сзади она нифига от А700 не отличается. Специально сечйас прикладывал.

    В общем, как я и думал в разрезе А300/350, "флагман" будет в конце этого года...

    И почему-то кажется, что в конвульсиях его роджения могут появиться еще одна-две камеры, являющиеся "мыслями художников", ваяющих нашего долгожданного монстра.

    Назовем монстра "Буратино".

    Его незаконнорожденных братьев предлагаю назвать "Артемон" и "Пиннокио".

    Пока я встал в очередь за "Буратино". 24 Мп. как никак! Но если "Артемон" будет в 18 Мп., то куплю его. Тут уж с жабой сложно воевать.
     
  13. Впечатлила пластиковая буратина:
    [​IMG]

    Раньше все деревяшки показывали, а теперь прозрачный пластик!

    Прогресс на лицо, или на лице. :)
     
  14. Люди не захотят флагман с увеличением видоискателя х0,74. И с перегревающейся матрицей тоже не хочется.
     
  15. Так как очень люблю собак, то вероятнее всего тоже остановлюсь на "Артемоне" :D))))))))))))))
    Но вот экранчег очень нужён.
    Как то стар я уже в лужи падать, а сьемка с низкой точки, ой, как нужна!
     
  16. Компания Sony объявила о создании полноформатного CMOS-сенсора с разрешением 25 млн. пикселей, предназначенного для цифровых зеркальных фотокамер, сообщает LetsGoDigital.

    http://www.sony.net/SonyInfo/News/Press/200801/08-010E/index.html
     
  17. вот перевод конечно автоматизированый так что сапогами не пинайте - это для тех. кто как и я два по пять в ангийском :)
     
  18. На флагмане могут и больше, чем х0.74 сделать. Технологических проблем, как я понимаю, здесь нет, цена только может вырости.
     
  19. Пусть лучше тушку больше размером сделают.
    И радиатор водяного охлаждения :)))))))))))))
    Главное, что мне лично экранчег нужен, а вот тетя соня пусть отдувается, как его сделать :)))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей