Таинственный флагман DSLR системы SONY или даёшь ФФ!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 5 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кароче....
    Расклад такой. 31-го января 2008 года начнётся РМА-2008. Если там покажут рабочий ФФ флагман А900, то его скорее всего покажут и на московском Фотофоруме-2008 в апреле. Вот там я и буду!!! Кто со мной???
     
  2. Ну я туда в любом случае постараюсь попасть, но

    Если в конце января ФФ покажут на ПМА, то к апрелю не будет ли он уже в магазинах, сони вроде мыслью по древу сильно не растекается :)
     
  3. а вы и ее покупать собрались? :eek:
     
  4. Дак тода вааше гуд будет!!! Но на РМА может и не быть официальной презентации. Может быть просто анонс с оглашением предварительных спеков.
     
  5. #547 17 дек 2007 в 18:00 | Таинственный флагман DSLR системы SONY или даёшь ФФ! | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2007
    Шучу. Мне она вроде как ни к чему. Вот A500 я бы купил на замену A100. Иногда не очень комфортно тащить с собой камеру под три штуки долл (включая объектив), туда, где её элементарно можно убить.
     
  6. Дак ещё будет такая возможность. :)

    А я бы ФФ купил на замену Д7Д.
     
  7. Вообще-то им бы действительно поторопиться с 900, чтобы весной она уже была в магазинах и попала на предсезонный пик продаж. А тянуть до осени - потерянная прибыль. Никон D3, как я понимаю, получился элитарной камерой, и на любительский сегмент ФФ никак не претендует... Если какой самурай там и сможет выйти против К., тот это Сони :) Кстати, в процитированной инфе не нашел указания, что А900 будет ФФ!
     
  8. Ну, раз уже есть утечки с фотографиями CZ 24-70/2,8 SSM (см. пост igorkon в объективах), то на PMA точно покажут и его, и А900.
     
  9. CZ 24-70/2,8 SSM - покажут, а А900..... - я бы не был так уверен.
     
  10. Флагман постепенно обрастает новыми стеклами. Ждём анонсов на РМА-2008 !
     

  11. Очередные фантазии на тему, ИМХО! Обратите внимание
    как не аккуратно обтравлена камера.... Внизу написано
    а900, а на тушке нет. Выдумки это все.
     
  12. Больше всего в этой картинке улыбнул красноармейский красный цвет логотипа "альфа" !
     
  13. 2008

    Всех соратников по системе - с Но-вым го-дом!!!!

    Возлагаю на 2008-ой год большие надежды. Именно в этом году меня (и не только) ждёт или великая радость, или горе поражения (это я о флагмане и системе в целом).
     
  14. +1.
    Ибо рисунок с матрицы А700 отнюдь не вдохновил.
     
  15. по слухам на Дпревью Сони 6 Января выкатит А200 (entry level, 10Мп)
    7 Января начинается CES в Вегасе (выставка Consumer Electronics Association)
    может нам и флагмана не придется ждать до PMA ;)
     
  16. Было бы здорово! Уже жду......
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей