Таинственный флагман DSLR системы SONY или даёшь ФФ!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 5 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. К стати всё больше думаю о том, как же Соня обыграет проблему с виньтированием, при использовании стаба с FF. Возможно и правда разрабатают некий 1.1 формат? И ещё интересно бут ли возможен кроп при FF, т.е. подобно тому как это делает никон?
    Но по всей видимости основная прблема у Сони будет собственно с самим стабом, ведь к.минольта потому и задержала выход семёрки в своё время, что никак не могла добиться нормальной работы стаба с относительно большой/тяжёлой мартицей/платформой.
     
  2. Мне кажется, что проблема виньтирования на ФФ сенсоре при использовании стабилизатора все же не серьездна. Посмотрите на "кропнутые" объективы на "кропнутых" камерах - там все нормально, причем не только на родных, но и на Сигмах с Тамронами. Вот обеспечить быстрое перемещение "тяжелой" матрицы было очевидно действительно сложно. Но эту проблему по слухам решили еще минолтовские инженеры, а выход ФФ тушки лимитирован, по-моему, из-за соглашения с Никоном. Соответственно, думаю, А 900 выйдет где-то в августе-октябре 2008 - через год после выхода D3.
     
  3. Если А900 была, как говорят, готова этим летом, то она рискует устареть уже к моменту выхода..
     
  4. небезосновательное заявление.......

    а вдруг там такой прорыв....что им пару лет подождать не проблема....
     
  5. а потом еще на годик перенести из-за соглашений с Canon. :)

    Я думаю всетаки FF на весну отложен изза отсутствия вменяемой линейки оптики, собственно из-за которой можно было бы этот FF покупать, а уж никак не из-за каких-то соглашений с конкурентами.
     
  6. +1 !

    Поддерживаю!
     
  7. -1!
    Если бы осилили выпустить ФФ - выпустили бы.
    До весны положение во "вменяемой линейке оптики" кардинально не изменится.
    Чудес не будет:(.
     
  8. ЕЩЕ КАК БУДЕТ! Хотя-бы DT18-250; пусть он как портретник и не очень (ИМХО), но зато супер-тревел зум! Со старым DT18-200 и не сравнишь, просто "ногами забивает"! А еще 70-300 G SSM и всякая другая вкуснятина... Впрочем, сами увидите! А цены упадут обязательно!
     
  9. Без иронии:
    Это вам из ТАМ по секрету нашептали?
     
  10. NO COMMENT!
     
  11. Эх, а я думал опять самураи добрые вести привезли...
     
  12. А какая собсно разница? Кто привез и откуда...
    Главное - это будет; черт возьми!!!
     
  13. ФФ у Соони не будет пока не купять айпод, потому что флагман должен быть обязательно со встроенным мп3 произрывателем, а волкман ну никак не тянет для встраивания.

    Обяхательно будет большой экран со встроенным блютуз модулем для выхода в интернет, передачи снимков по емейлу и размещения на сайте в режиме реального времени.
     
  14. Поржал. Именно из-за 18-250 ФФ и стоит купить.... И цены упадут... лишь бы по голове не стукнули....
     
  15. блутус нынче немодно и он недальнобойный... а вот какойнибудь wimax или хотя бы wifi последней спецификации ....
    :)
     
  16. ....и "большой рюкзак" с аккумулятором чтобы хватало гигабайты скачивать :D
     
  17. С дизельгенератором, только пока не решат проблему бесшумного выхлопа, не видать нам ФФ:D
     
  18. Вам может и не видать......
     
  19. А вам Батька особым указом чадить в общественных местах позволил?:devil:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей