Таинственный флагман DSLR системы SONY или даёшь ФФ!

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 5 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зато принципиален именно факт наличия стаба в ожидаемом ФФ. А как этот стаб будет реализован пока ещё совсем не ясно.
     
  2. парни, мы еще даже не знаем точно будет ли наш флагман ФФ :)
    об этом же никто официально не говорил еще.
     
  3. #463 21 ноя 2007 в 20:11 | Таинственный флагман DSLR системы SONY или даёшь ФФ! | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2007
    Зато достаточно уверенно, хоть и не официально, говорили сами японцы именно о ФФ во время презентации А700 в Италии в сентябре этого года.
     
  4. 2 ALL!!!

    Неоднократно на форуме встречал реплики о феврльской выставке (РМА-2008 ???). Типа "елси в феврале ничего не покажут, то спрыгну....".

    Вопрос! А что нам обещала Соня показать в феврале??? Неужто ФФ???

    Лично я думаю, что максимум, что там покажут это Буратино А900 Mark II с новым дисплеем в 3 дюйма вместо старых 2,5. )))))
     
  5. Ну процитировали же выше слух, что выйдет три тушки.
    ИМХО уместна аналогия с линейкой камер Никона:

    D40 - обещанная "камера ниже А100" (гипотетическая А300)
    D80 - обещанная "замена А100" (гипотетическая А500)
    Одну из них (думаю, 500) почти наверняка объявят на PMA

    D300 - нынешняя А700

    D3 - гипотетическая ФФ А900 (объявят ближе к концу года)

    Последовательность выпуска на рынок камер, кстати, продолжает традиции Минольты: в новой серии первой выходит семерка, потом пятерка, а замыкают тройка с девяткой :)
     
  6. #466 25 ноя 2007 в 22:11 | Таинственный флагман DSLR системы SONY или даёшь ФФ! | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2007
    Это всё я знаю....

    late in 2008 - это ещё не говорит, что именно в конце 2008-го. Тут говорится, что позже. Напрмер, в апреле - это тоже позже, чем в феврале.

    Вопрос был - чего конкретно ждать от РМА-2008??? Будет ли Соня и дальше затягивать узлы интриги выставляя новые макетики без надписей на корпусах, как тушек (в том числе ФФ), так и сёкол??? Или мы увидим нЕчто законченное, готовое для выпуска???
     
  7. Мне интерерсно - рискнет ли соня хоть одну из тушек сделать без зеркала? Они в свое время много кричали про фототехнику без механики. Я думаю, что этот пробный камень будет обкатан в самой младшей тушке - типа просъюмер но с кропом 1.5 и взрослым байонетом.
     
  8. Флагману это вряд ли грозит.
     
  9. Покорнейше прошу прощения, но... у Вас очевидная ошибка в переводе. :rolleyes:
    Камера будет доступна ближе к концу 2008-го года. Насколько я понимаю - доступна уже в продаже. Время полномасштабного анонса в вышеприведенном отрывке не указано.
     
  10. Да, ребята, late in 2008 - это "поздно", а по-русски "в конце". Позже будет later.
     
  11. #471 26 ноя 2007 в 15:33 | Таинственный флагман DSLR системы SONY или даёшь ФФ! | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2007
    Мне както вот не очень верится, что флагман выйдет в конце года. Собственно кроме флагмана, Соня должна позаботиться и о замене А100, и она почти наверняка должна выйти весной/летом, но как мне думается не раньше выхода старшей тушки. Иначе получится, что "план" Сони в виде показанных этой весной буратин, будет нарушен...
     
  12. http://www.forum.minolta-club.ru/showpost.php?p=76152&postcount=22
     
  13. Официального релиза конечно еще прийдется подождать. Но, мне кажется, что на тех двух фотках не буратина, а живая камера.
     
  14. Однозначно живая. Уже идёт их бетатестинг. Думаю, что ФФ тоже уже живой. А ФФ пусть уж и вконце 2008 года вышел бы, но официальный анонс в феврале-апреле сильно поднял бы боевой дух!!!
     
  15. Камера, может, уже давно готова... Существуют еще и маркетинговые соображения. Народ только-только начал А700 брать! Есть ли смысл так быстро выдавать ей конкурента в виде А900? Не лучше ли выпустить оперативно замену поднадоевшей всем А100, чтобы "подчистить" соответствующую ценовую категорию, плюс подкинуть для наживки еще пару-тройку объективов, а еще через полгода "выстрелить" ФФ?
     
  16. Интересный портрет Буратины! Мембрана в байонете - жесть!

    [​IMG]
     
  17. Скрывают, что там пусто внутри...
     
  18. А вдруг это навая система защиты от пыли, объектив снял, а байонет бац и закрылся(этакая диафрагма):D?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей