A700 или Ответ Sony конкурентам

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Commander Keen, 5 сен 2007.

?

Куплю ли я А700?

  1. Да обязательно, как только эта камера появится в продаже

    12,4%
  2. Да, но как только упадут цены на "А 700"

    49,1%
  3. Нет, жду следущей новинки от SONY, возможно (ФФ)

    33,3%
  4. Все продам, уйду на ...

    5,2%
  1. ИМХО, с точки зрения человека 2 месяца назад выбиравшего себе мобилу. С-Э на сегодняшний день обладают полностью оправданной ценой. И ОЧЕНЬ хорошим качеством. Сравнимы с прочими лидерами этого рынка. Надо тольк понимать что Сони не занимается выпуском мобил 50 баксов/шт. А делает всё же малость более навороченные модели. ИМХО конечно же.
     
  2. #3442 1 дек 2007 в 10:43 | A700 или Ответ Sony конкурентам | Страница 173
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2007
    Когда я слышу про R520 на меня прямо ностальгия накатывает. Жалко что украли. После него у меня не было ни одного телефона не от Е/SE.
     
  3. Люди глупо доверчивы... Вся реклама мира основана на трех принципах: "Хорошо, много и даром". Поэтому можно давать скверно, мало и дорого. Александр Грин
     
  4. А это не ИМХО, это их принципиальная позиция. Они сразу заявили, что не будут производить entry-level. Хотя, с другой стороны, на момент этого заявления у них была у них была задача - вытащить производство из полной задницы. Не до начального уровня, по-любому.

    Кстати, соневские мобилы (до поглощения производства Эриксона) были весьма неплохи (хотя, сам не имел, но такие были у брата и нескольких знакомых).

    Есть и довольно давно. Все это легко выясняется на их сайте.
     
  5. Вы не в курсе как бы это возвратиться к обсуждению фототехники?
     
  6. #3446 1 дек 2007 в 14:21 | A700 или Ответ Sony конкурентам | Страница 173
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2007
    ГЫ! Вы там, эта... последнюю цитатку проверьте, да? А то я вам 100% ЭТОГО не говорил. Не надо мне приписывать чужих слов. Ладно?

    П.С.Вообще ветка находится в разделе Флейм, поэтому имеет полное право говорить о чём хотим. Тем паче что сейчас обсуждается "ответ Sony конкурентам". Правда в другой области, но всё равно по теме!
     
  7. #3447 1 дек 2007 в 16:45 | A700 или Ответ Sony конкурентам | Страница 173
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2007
    У телефонов SE крен в сторону дорогих моделей. Хотя есть и дешевые аппараты, но не они делают погоду в бизнесе SE.

    По функционалу телефоны SE — это именно телефоны, с сильной музыкальной или фото- составляющей. Т.е. никаких особых возможностей от коммуникаторов в них нет (в отличие от Нокии), но как телефоны — они одни из лучших, а в плане удобства — просто лучшие.

    У SE есть свои коммуникаторы и смартфоны — серия P и серия M, но лично мне они не очень нравятся. Всё одно это будет некое недоКПК. Впрочем, у Нокии ситуация точно такая же.

    Кстати, я на своем бывшем телефоне SE K790 вполне нормально читал почту и ЖЖ, и использовал его как модем для работы в инете через КПК. Да и фотографировал при случае всё, что казалось интересным. Так что телефон телефоном, а иных возможностей тоже хватает.

    Цены, кстати, адекватные. Особенно после трех-четырех месяцев от начала продаж.

    P.S. У меня были T68, J70, T230, K500, T610, K790, W910. А в принципе я в живую познакомился практически со всеми моделями телефонов SE.
     
  8. И это мы еще до обсуждения MD-плееров не дошли...
     
  9. Название темы " A700 или Ответ Sony конкурентам "
    Далее если хотим обсуждать телефоны - создаём новую тему!
     
  10. А вот интересно: будет в новом флагмане Sony мр3 плеер и GSM модуль? :D
     
  11. Я уже писал в соответствующей теме, GSM модуля не будет, будет GPS модуль со впечатыванием координат на снимки, а так же будет встроен блютуз.
     
  12. Уже даже не начало ноября, а начало декабря. Никон помаленьку выкатывает, в онлайнтрейде уже есть: 69500 рублей .
     
  13. Народ наконец-то нашел новую и увлекательную тему, а Вы кайф ломать :)
    Крыша уехала безвозвратно...
    А я получил подтверждение заказа от Berger-Bros... Тушка + Тамрончик 17-50/2.8. Скоро подпись менять буду :)
     
  14. Поздравляю, тамрончик рулит.
     
  15. Поздравляю. Я вот тоже завтра подпись менять буду, но на предмет оптики:cool:
     
  16. люди, расскажите, нафига вам сидеть на дорогой и неудобной Сони, если вы ее все равно Тамронами затыкаете?
     
  17. Так Заратустра ж завещал:D

    А если серьезно, мне Соня удобна, как первая пленочная Минольта мне в руку легла, так со всеми последующими и правоприемниками просто и удобно.
    Пробовал и Кенон, и Никон, более-менее, но не мое, и все тут.
     
  18. yurry

    yurry Куратор по Беларуси
    Команда форума

    Регистрация:
    29 ноя 2005
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    РБ, г.Минск, ул.Алибегова 3-249
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    ну насчет неудопств - это вы еще сапогами не сымали:), как раз тушки очень продуманные в плане удобств. Вот еще бы оптику продумали б... а то пока не густо... мож сони и испавится...
     
  19. Чуть раньше уже обсуждалось, что многих привлекает/привлёк стабилизатор, собсно если Сони противопоставлять тот же Пентакс, то имхо Тамрон лучше чем Токина.
    Что касается 17-50/2,8 вообще, то скажем мне, конечно жаль, что у Сони нет такого объектива собственной разработки, у Кенона вот есть, пусть и не L, но тоже достаточно удачный экземпляр (17-55/2.8)...
     
  20. igorkon, так я и москвичей видел, которые сумки Сигмой набивали для своих Canon, крестясь от цены на родную оптику. Не все и не сразу могут позволить себе хорошее стекло, растем, продаем, покупаем. Главное - ПРОЦЕСС.
     

Поделиться этой страницей