A700 или Ответ Sony конкурентам

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Commander Keen, 5 сен 2007.

?

Куплю ли я А700?

  1. Да обязательно, как только эта камера появится в продаже

    12,4%
  2. Да, но как только упадут цены на "А 700"

    49,1%
  3. Нет, жду следущей новинки от SONY, возможно (ФФ)

    33,3%
  4. Все продам, уйду на ...

    5,2%
  1. Шведа ни в коем разе не продинамил! Сам ему позвонил и все рассказал. Он мне сам потом звонил и сказал, что Кэнон 40д ему не очень понравился, но на Соню пока скидку из-за политики тети Сони сделать не может. Все по-мужчински получилось. :)
     
  2. babay ну хоть от вас получим фото симпатичного женского пола на предмет выискивания так назваемых "скинтонов"? А тоя смотрю остальные владельцы А 700 были настолько потрясены аппаратом, что ушли с ним в непрерывную съемку, бросив форумчан на произвол судьбы.:D
     
  3. Рабочая неделя, какие уж тут фотомодели. ) Да и небо не радует ярким солнцем. )
     
  4. будет! Но пока заряжается ак. Кстати. зарядка от А 100 ему подходит. :)
     
  5. И ишо замечание мерзопакостным американским товарисчам... Я лично их не очень паважаю. Вилки в розетках ОБЯЗАНЫ быть круглыми, а не плоскими, как у них!:D
     
  6. У мене аж три фотомодели: Жона разлюбезная, старшая дочка и младший сын, но последний смылси вчера на мэстный хфорум каких-то юных математиков в Выборг. Будет доча или жена! Можна, канешна и других детёв счелкануть, но одна по причине младенчества и отлучения от мамкиной груди отправлена на Русь-реку, а лицезрение морд моих старших мужланов, подозреваю, никому счастия шибко велиего не принесет. :)
     
  7. Я, по-поводу зарядки, больше скажу - это вообще одно и тоже по парт намберу и по остальным визуальными характеристикам.

    А по-поводу жены - я свою неделю назад отсчелкал и сделал А4 неплохие снимки - если надо - могу в инет вытолкнуть.

    Только я не пойму, а зачем все эти прыжки с цветовым балансом??
    Все равно потом править и корректировать... И цвета выставлять такими, какими они должны быть по цифрам (приблизительно даже)...
    С этой точки зрения мне вообще, как удачно сюда можно вставить, "фиолетово"... Резкость есть, детали есть, чуть кастинг уберется в любом раскладе. Главное запечатлеть максимум деталей - остальное вытянем наружу и сделаем красиво.


    (п.с. последнюю неделю корректировал около сотни фото отсканированных с пылью, клеем, царапинами и такими сочетаниями постороннего цвета, что уже 3 раза целовал книгу маргулиса и наконец понял, где он брал для примера такие паршивые фотки...)
     
  8. ооо, счасливчег! поздравляю!
     
  9. Счас иду покупать по ейному поводу виски. Как камеру из автомата по ИСО переводить пока не понял. Буду усе счелкать. Шо получитЦо могу покласть.
     
  10. А с цветовым балансом не все, кстати, понятно. Фотографировал вчера свою подругу в костюме цвета морской волны. Все цвета вокруг идеальны, а вот костюм — просто сине-голубой. И хоть убейся — никак не правится. :-О

    Понятно, что это можно как-то поправить в Фотошопе, но странно, что любые изменения и настройки WB в данном случае не помогают.
     
  11. babay примите поздравления!
    По моим прикидкам у Вас, по всей видимости, 3-я на форуме.
     
  12. Пасибки! Боле того, я лично на Вас, именно с большой буквы Вас, зла не держу за "национализм". Мне отец еще в детстве четко сказал - любой националист ДУРАК, чем бы он не прикрывался. Так что и меня простите за "горячего прибалтийского парня". А Вам удачи! :)

    Пошел за виски.
     
  13. Ну и я пивка хлебну.
    Удачи.
    У нас в продаже еще нет. :(
     
  14. Не, четвертая :)
     
  15. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Так вопрос не балансе. Вопрос в регистрации тех самых цветов. Если полутона скушать уже на этапе аппаратного шумоподавления в камере, Маргулис поможет только в плане скрыть этот недостаток от непристального взгляда, а не исправить.
    Вот именно полутона и беспокоят.
     
  16. #2476 26 окт 2007 в 18:20 | A700 или Ответ Sony конкурентам | Страница 124
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2007
    Мля, Пятая! victor_p220, sns, greymage, sdrobkov, babay!
     
  17. Щас будем меряться номерами. :)
    Кстати, у TheChieF-а тоже камера есть. )
     
  18. :D Посыпались!
     
  19. Это в Новосибирске наверное был НЭТА-сервис? Они у меня ноутбук ASUS два месяца чинили..
     
  20. В общем так. Что в первую очередь заметил и что понравилось...

    1. Я офигел от стаба! Выдержка на 3 секунды с рук - шевеленки НЕТ!

    Не знаю, может, я не шибко выпил, но это правда!

    2. В сумерках до ИСО 800 все нормуль.

    Дальше еще напишу.
     

Поделиться этой страницей