A700 или Ответ Sony конкурентам

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Commander Keen, 5 сен 2007.

?

Куплю ли я А700?

  1. Да обязательно, как только эта камера появится в продаже

    12,4%
  2. Да, но как только упадут цены на "А 700"

    49,1%
  3. Нет, жду следущей новинки от SONY, возможно (ФФ)

    33,3%
  4. Все продам, уйду на ...

    5,2%
  1. это личная инициатива манагера на выдаче. можно было взять его за яйца путем высказывания претензии его начальству, с которым он наверняка не поделился. ну чтоб неповадно было и далее этим заниматься.
     
  2. Из рассылки фото ру

    8) С 4 по 10 октября во всех магазинах Foto.ru в Санкт-Петербурге принимаются предварительные заявки на новую цифровую зеркальную фотокамеру SONY A700
     
  3. А мне в Онлайнтрейд некомплектный сканер пытались втюхать. Я бузу поднял. Сканер выкатили другой. Так паразиты подозвали охранника, который как мент начал у меня интересоваться есть ли у меня временная регистрация в Москве - сканер оплачивал по безналу из Питера, но решил не ждать по почте, а забрать на месте, осмотрев комплектность. Так я им сказал, что если этого урода, слово "урода" сказал громко, от меня не уберут, печати ставить не буду, а потребую деньги взад. Мигом чучело испарилось.
    Вообще это контора сильно жульем пахнет. Там если что и покупать, то только, что в других местах нету. Т.е. от безысходности. НАСТУЧАТЬ на них надо!
     
  4. Им это будет до фонаря.
    Во-первых, таможенные органы тут не причём, ну, разве что они их контрабандой возят.
    Во-вторых, антимонопольные органы тут тоже не причём. Импорт же! Безо всяких преференций и эксклюзивности. Кто хочет, может тоже везти и ставить тут цену, какую захочет.
     
  5. В налоговую на них надо,ведь если продают по такой цене,то наверняка в графе закупка ставят цену завышенную (а это уже сокрытие доходов)А налоговики,они даже если ничего не найдут кровь попортят))))
     
  6. Главное кровь попортить! Они нам портят, и мы им по мере наших скромных сил. А если еще и налоговую, как предложил Шаман, навести вообще класс будет. Да и потом. Чиновникам только дай повод проверку устроить, а уж грязь они сами найдут. ;) Чиновники тоже люди и тоже кушать им хотца. ;)
     
  7. сегодня живьем видел на "киевской"- 38000 рублей
     
  8. Я тоже жду с нетерпением Соньку но это просто бизнес и нечего личного (это мое мнение)
     
  9. Сие не верно! Просто знаю как это работает.
     
  10. Ну бизнес ещё включает в себя возможность не покупать по таким ценам")
     
  11. При всем желании сделать самому себе подрок на ДР к концу месяца, за такие деньги покупать у НИХ не буду. Ну хоть бы 40 кРу
     
  12. ")За 40 я бы себе тоже сделал подарок на ДР к концу месяца")
     
  13. Согласен. Проще подождать пару месяцев, пока А700 не появится в фирмах типа Санрайза и Ультракомп.
     
  14. #1474 5 окт 2007 в 10:25 | A700 или Ответ Sony конкурентам | Страница 74
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2007
    Во-первых, это совершенно не факт.
    А во-вторых, если это так, то вся эта ценовая цепочка пропускается через 50 фирм, и всё там тип-топ. Комар носа не подточит. Уж, поверьте мне, как человеку, вращающемся в этом бизнесе.

    ЗЫ. В конце концов, весьма странной выглядит намерение жаловаться на цену. Это не товар первой необходимости, здесь нет никакого картельного сговора. На что жалуемся-то?
    Не нравится??? Не покупай!!!
    Делов-то куча...
    Я, например, и не покупаю. :)
     
  15. А у меня есть предложение договориться и сделать оптовый заказ!!! камер на 5 или 10
    Тогда цена будет наверно ниже???
     
  16. Спорю на рупь, что не будет. :) Ребята рубят бабки на новом товаре.
    Любителям незамедлительно пользоваться новинками технического прогрессу надо платить за собственную прихоть. А можно и подождать. Лет через 5 она будет намного дешевле. :)
     
  17. Боюсь, чтобы цена была на самом деле ниже из-за оптового заказа надо делать это всё по безналу.. Хотя можно попробовать договориться с каким-нибудь магазином на массовую покупку камер со скидкой у него граждонами с этого форума") Никто не в курсе - были такие случаи (например с фотору)?")
    Ну и всё-равно - не с онлайнтрейдом об этом договариваться, так что будем ждать появления в других магазах")
     
  18. Canon 40D, который купил коллега на работе был сделан для американского рынка. Видимо и цена такая, так что когда появиться версия для СНГ цена камеры Canon 40D будет выше и может быть будет близка к цене Sony A700 .
    Думаю цены обеих камер будет на уровне 41-44 тыс. руб.
     
  19. если интересно:
    в Риге на одном сайте на SONY DSLR-A700 BODY указана цена в 1200 EUR,
    на другом:
    Sony DSLR A700 +16-105mm - 1740 EUR
    Sony DSLR A700 + 18-70mm - 1400
     

Поделиться этой страницей