A700 или Ответ Sony конкурентам

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Commander Keen, 5 сен 2007.

?

Куплю ли я А700?

  1. Да обязательно, как только эта камера появится в продаже

    12,4%
  2. Да, но как только упадут цены на "А 700"

    49,1%
  3. Нет, жду следущей новинки от SONY, возможно (ФФ)

    33,3%
  4. Все продам, уйду на ...

    5,2%
  1. Я тоже на cs3 не собирался переходить. Родной конвертер хороший, можно пользоваться?
     
  2. а зря - cs3 ощутимо поинтереснее cs2
    по крайней мере на мой вкус
     
  3. Кроме всего прочего cs3 работает быстрее предыдущей версии. На работе стоит комп с 512 Мб оперативки, так он буквально ожил на новоом шопе.
     

  4. К стати о Raw, может ли кто либо, всётаки ответить на вышеуказанный вопрос? Ведь многие упели поснимать на А700 вместе с SAI.
     
  5. Насколько помню, чтобы приоткрыть завесы между сжатым равом и несжатым у D200, потребовались годы и труды энтузиастов :) Врядли счас можно надеятся на исчерпывающий ответ, а догадки первой степени приближения, они вобщемто наверно более менее
     
  6. Видать сжатие с потерей качества, этакий JPERW :)
     
  7. У меня сложилось впечатление, что почти все, кто поснимал A700 лишились дара выражения мыслей в писменой форме, молчат как партизаны... Вопросов задается полно, а ответы на dpreview и т.д. ищем...
     
  8. Да, подозрительно, согласен. Наверное до сих пор пропивают рекламное бабло. ;-)
     
  9. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Да, вопрос вообще весьма интересный, но пока совершенно неосвещенный.
     
  10. О дате начала продаж

    Всем привет!

    Amazon.com начал принимать предзаказы на Sony A700 со ссылкой на конкретную дату поступления камеры в продажу - 15 декабря 2007.

    http://www.amazon.com/s/ref=nb_ss_e...ch-alias=electronics&field-keywords=sony+a700

    Я практически убежден, что маркетологи Sony выбросят на рынок фотокомплекты со стеклами нижнего ценового диапазона, затем фотокомлекты с CZ. Полагаю, что камера как отдельный товар начнет продаваться не раньше чем через полгода после начала продаж.

    Это означает, что некоторые из нас поставят на полку свое второе и третья китовое стекло;)

    С уважением, Александр
     
  11. Блин, фотовру запахло, хотя и для него, веселого, крутовато. Весело однако, вы точно минолтист?
     
  12. Давайте эту тему проедем. Да минолтист - так вышло. Да за свои слова всегда отвечаю. Да привычки от круга общения. Извиняюсь. Рулер извини, - был груб.
     
  13. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Ок, взаимно извиняюсь, ибо кроме фактического материала был зол на язык.. Однако в любом форуме первое правило - это онлайн-общение и не надо тут приплетать оффлайновые привычки и пр. - всегда стоит помнить ;).
     
  14. Это заморочки исключительно Амазона.
    Сама Сони и другие фото-магазины в Канаде и США предлагают одну тушку раньше чем кит - конец сентября против ноября.
     
  15. немцы обещают отправить камеру уже через 4 недели
     
  16. #1037 15 сен 2007 в 02:04 | A700 или Ответ Sony конкурентам | Страница 52
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2007
    Нахожусь на этом форуме в основном, как наблюдатель; надо сказать такой вежливый и позитивный клуб еще поискать надо, все известные мне форумы отдыхают.

    По теме: вроде бы прочитал все 100 страниц от начала до конца, но что-то я так и не понял, было ли второе, воскресное тестирование с sai, или я чего-то упустил... :confused:
     
  17. Да нет, Serpiko, тут есть народ может и поспорить :) Может и сильно поспорить, вплоть до угроз приехать и сломать пальцы :) Как на кавказе

    Шутка. Камера зошибца! Но я вначале всеже постараюсь купить 85/1.4
     
  18. Всё точно и ругаются и грозят членовредительством, но... как совершенно адекватные люди умеют извиняться и прощать друг друга, а это дорогого стоит.
    А по повуду теста,так фотки то выкладывали. Можно их самому посмотреть, можно сравнить со своими объективами ну и так далее.
    Так что Вы ничего не упустили.
    Как и предыдущий "оратор" сначала хочу 85/1,4.
     
  19. На переднем плане журнал NewScientist от 11 августа 2007 года. Вроде бы все хорошо, но... Этот журнал еженедельный. После 11 августа до презентации новой камеры было выпущено еще 3 номера. Если судить по США, то старые номера с полок убираются моментально при поступлении новых. Присутствие одновременно 2-х номеров одного и того же издания - большая редкость. С увереностью 95% могу утверждать что фото - фейк, сделано в середине августа
     

Поделиться этой страницей