A700 или Ответ Sony конкурентам

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Commander Keen, 5 сен 2007.

?

Куплю ли я А700?

  1. Да обязательно, как только эта камера появится в продаже

    12,4%
  2. Да, но как только упадут цены на "А 700"

    49,1%
  3. Нет, жду следущей новинки от SONY, возможно (ФФ)

    33,3%
  4. Все продам, уйду на ...

    5,2%
  1. А700 продолжение... Ужасы презентации.

    Здесь http://forum.minolta-club.ru/showpost.php?p=64089&postcount=966
    [​IMG]
    :)
    __________________
    ЗЫ: 2 RulerM
    Рекомендую не разговаривать со мной в таком тоне :) а то мне придётся приехать в Саратов и сламать тебе пальцы. Кивни головкой если понял.
    Это
    [​IMG]
    вот здесь: http://forum.minolta-club.ru/showpost.php?p=64140&postcount=976
    читай внимательно и не позорь Минолту.
     
  2. Вопрос к модераторам:

    Человека несет, почему его не забанить?
     
  3. #983 14 сен 2007 в 14:34 | A700 или Ответ Sony конкурентам | Страница 50
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2007
    можно. а смысл? Если уважать себя и других - для бана нужен веский резон. Иначе в результате будете разговаривать с узким кругом глубоко лояльных не понятно к чему. ИМХО.

    [​IMG]

    :)
     
  4. Да, нет - я шучу конечно. Фотки в шопе нарисовал Пятница никак.....
     
  5. Кого из нас не носило на этом форуме ;)
    Бан - очень радикальная мера, которая может и должна применяться только в исключительных случаях. Бан на нашем форуме за два года применялся всего четыре раза (спамеров не считаем). В традициях нашего клуба решать проблемы более мирными, товарищескими способами.
    Ведь все мы не просто люди-человеки. Мы еще и фотографы (начинающие, продвинутые, увлеченные, профессиональные - это абсолютно не важно), а следовательно личности творческие, ранимые, а значит частенько и обидчивые :)
    Иногда достаточно просто на время прикрыть слишком горячую дискуссию, чтобы люди получили возможность взглянуть на события со стороны. Тогда многие обиды могут показаться не такими уж страшными.
    По себе ведь знаю. Иногда зацепишся за ерунду и понеслось :) кровь кипит, пар из ушей, так и растерзал бы паразита ... а через 20-30 минут сам понимаю, что во многом был не прав.
     
  6. Неее... человек просто пребывал в счастливом неведении :)
     
  7. Хорошо! Звук намного тише, не слышно мощного хлопка зеркала.
     
  8. Когда летчики Нормандии-Неман возвращались после войны домой, в соответствии с французской традицией, СССР подарил оружие, которым они воевали. Это были ЯК-3, на которых летчики и полетели домой. Как минимум один из этих самолетов хранится в музее ВВС Франции. Он летает.

    А настоящие те фотки или нет - не знаю. Сравните желтую надпись Сони и желтую полосу на киле. Очень уж у них "фактура" разная.
     
  9. Если у Пятницы на необитаемом острове есть комп - то совсем не проблема :)
    Например моя вера в Деда мороза умерла после первого просмотра "Звездных войн" (еще 4-го эпизода) :)
     
  10. Без проблем. Не в обиде дело. В любом коллективе (а форум - виртуальный коллектив) по-нормальному должны существовать негласные (если люди уважают себя) правила поведения.
    Я считаю что высказывания подобные:
    "Рекомендую вместо довольно однообразных и пока что совершенно бестолковых словоизлияний включить мозги."
    ""профаном тут выступаете именно вы.""
    "Не тратьте свое и мое время на выяснения УЖЕ ясного вопроса.
    Поучите лучше английский.
    Официальный ответ Никона мы уже имеем. Ваше мнение на этот счет честно говоря в сравнении с ним - пофигу" - являются хамством.
    За хамство обычно наказывают.

    А в целом не стоит высказываться на счёт автора. Его умственых и подобных качеств. Хотите обсуждений - обсуждайте МЫСЛИ автора (а не его самого) и инфу.
     
  11. я настока отстал от жизни, что даже не знаю значения слова жжете !! Объяснитесь сударь!
     
  12. Блин это задница какая то..на дпревью видели сеплы с а-700? шумы на исо 800 видел? ЖУТЬ!!!! У меня с д7д на 1600 чуть меньше...Это что заговор?
     
  13. http://gramota.ru/forum/read.php?f=6&i=1641&t=1641
     
  14. To ally

    Абсолютно согласен с Вами. От внутренней культуры, умения воспринимать мнения, отличающиеся от собственных и при необходимости признавать свои ошибки и зависит атмосфера на форуме.

    Продолжая тему "ужасов презентации" (и для небольшой разрядки)
    Говорят, что от проникновения "вражьих сил" презентацию охраняли отряды вот таких вот Альфаботов
     
  15. Ctepx
    "жжете" - это означает высказываение крайне необычной точки зрения, которая может повергнуть других участников беседу в шок.
    "жжете" произошло от слова "зажигаете", а оно, в свою очередь упирается корнями в теримны "удивляете", "поражаете" и другие.
    Так вот, весь форум поражен Вашими словами, он удивлен, потрясен. Это означает, что Вы осуществляете так называемый процесс "жжения" :)
    Просто, тут уже сотня страниц об A700 наговорена.
     
  16. А где они там? Если не трудно - подкиньте ссылочку
     
  17. Это то что я думаю? :eek: Огромные человекоподобные роботы?
     
  18. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Культура культурой, а первое правило на каждом форуме - за оффлайновые угрозы какие-бы то ни было - однозначный бан.
    Человек должен понимать грань того, что есть вирутальное общение (в любой форме) и реальное.
    Странно, что модераторам это непонятно. Это не фото.ру, где ничего уже серьезного не осталось, один бред.
     

Поделиться этой страницей