A700 или Ответ Sony конкурентам

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Commander Keen, 5 сен 2007.

?

Куплю ли я А700?

  1. Да обязательно, как только эта камера появится в продаже

    12,4%
  2. Да, но как только упадут цены на "А 700"

    49,1%
  3. Нет, жду следущей новинки от SONY, возможно (ФФ)

    33,3%
  4. Все продам, уйду на ...

    5,2%
  1. Ужасные по цвету фотки. 50 1.2L на F11 - я бы свой SAL 50 1.4 на него не поменял - БЯКА!!!
     
  2. Halleluia!!!

    [​IMG]

    Я уже в Москве, и не просто с камерой, но с полным фаршем - с новым китом и с грипом, заряженным двумя аккумами.
    :yum:
    Ветку ещё не читал, но предложение потусить на выходные с новой камерой в силе.
     
  3. Да, согласен, а 85-й там почему-то в нецветном выражении, хотя понравилось, как фотография выполнена, непонятно, что там было с цветом.
     
  4. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    To Sai: Так как насчет субботы? Реально встретится?
     
  5. Я бы не был настолько категоричен, но от ТАКОГО объектива, кнечно, ожидаешь большего. Минольтовский 85/1.4 DG покрасивее будет, пожалуй.
     
  6. Тебе куда, какой, с какой линзы и в каком варианте? ;)

    Кста, сейчас инсталлирую новую софтину которая держит поджатый рав.

    Прикольно, но ещё не испытывал
    Спать хоца зверски:cool:
     
  7. Держись! :)

    на foto.ixbt.com , если можно. Их движок zip поддерживает, и быстрый

    85/1.4, 35/1.4, 50/1.4.. С хороших фиксов
     
  8. #551 8 сен 2007 в 00:13 | A700 или Ответ Sony конкурентам | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2007
    Господа, пожалуйста проверьте как она работает с внешней вспышкой. Может ли как и все остальные Минолты/Сони управлять посредством встроенной в режиме WL? А то я что-то нигде не смог это явно прочитать и начал немного беспокоиться :)
    Это можно просто из меню глянуть, если ли там такой режим. Не надо даже ничего цеплять.
     
  9. Да, на sonystyle при заказе стоит дата 20 сент. Хочу на днях в их магазин заглянуть, спрошу, как на самом деле обстоят дела.
     
  10. А будет очень смешно и одновременно грустно, если привезенная тушка окажется с фронт/бек-фокусом. Очень все таки надеюсь, что Сони наконец таки положила конец безобразию, когда большинство произведенных камер не отьюстированы.
     
  11. Конечно может!
    http://www.dpreview.com/previews/sonydslra700/page10.asp

    Flash Mode
    • Autoflash
    • Fill-flash
    • Rear sync.
    Wireless
     
  12. Спасибо! Это я не доглядел, т.к. внимательно выискивал только на странице со спецификацией.
     
  13. Картинка видоискателя а700 получше качеством:

    [​IMG]
     

  14. Стилизация под архаичное просторечие.
    Напротив, - этакие вольности обыкновенно свидетельствуют о более чем уверенном владении языком.
    Хотя - я и сам несколько секунд раздумывал над "облакатами"... :D

    Уважаемый babay, часом, не филолог?..

    Но, к слову: таки "Онлайн-трейд" - серятиной торгует?
     
  15. Кто вам сказал что в А700 нет русского? Есть, всё есть, и менюшка на русском, и софтина тоже уже на всех языках, в том числе на русском.
    Не поддавайтесь на провокации :cool:
     
  16. Так и 7-ка это могла. Ratio как не было, так и нет. Ничего революционного.:'(

    The flash system was most probably one of the biggest issues with KM and Alpha digital cameras. Built upon the film flash system it is far from reliable and has caused many former Minolta owners to change the system. Unfortunately, nothing revolutionary here with the a700 .. some improvements are made, but the whole flash system is still in need of a major upgrade.
    We still have pop-up on board flash with same capabilities as found on earlier models. The only new feature is the manual flash option for the on-board flash which is in fact at least something good since in this mode the flash doesn't emit a preflash light.
    Like 7D and unlike a100, a700 comes with sync terminal for use with external light sources.
     
  17. Привет, ну так называй место и время, я пулей. Кстати, как вариант, что у тебя сегодня на обед :yum: , пока ты обедать будешь, я управлюсь, а ты заодно с Д200 с ручкой потерзаешь. :)
     

Поделиться этой страницей